L….

С возрастом гораздо проще ко всему относишься: быстро посылаешь тех, с кем не интересно, не расстраиваешься из-за фигни, фильтруешь общение, согласитесь? Это свобода! же АХУ..... )))) хорошо же ? Правда?

Ответы
Са
Саша

Отпускает… Я сажусь посвободнее, закуриваю и оглядываю мир за окном совершенно новым взглядом. Словно вместо глаз телеобъективы. И сильнее я. И ловчее. И резче. Ну и наглее поэтому раза в два......

L….

Класс

Са
Саша

✌️😘

Малик Хайбулин

Да, многое так.. фильтруешь общение особенно! Но фигня выводит из себя даже больше... Но умеем философствовать... Я рад , что живой и происходящее не оставляет меня равнодушным!

L….

👍🏻

Малик Хайбулин

Ура-а!!

Ouin

Смотря как посмотреть) с возрастом увеличивается количество обязанностей. Можно ли быть свободным, если обязан что-то делать...

L….

Терпеть не могу обязанности

Ouin

Взаимно)) но от них никуда не деться, особенно с возрастом. Тут замкнутый круг и без них полностью свободным не будешь, и с ними не мало ограничений.

L….

Я свою жизнь иначе строю

Ouin

В любом случае есть зависимость от чего-то и благо если от неё получаешь удовольствие

L….

И это верно

Ouin

😌

Телефонист Вася.а

Да, становится легче Но правды ради,у меня особых проблем и в молодости таких особенных не было.

Жан

Свобода всегда хорошо, это как воздух, без чего мы не можем жить...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да)))Элька, иди ко мне, вытру слезку, и обниму тебя, не шмыгай))

L….

Бегууууууу)))) доброе утро МонШер

Фердинанд Франц Иосифовович

Прыгай на ручкииии ловлю)))💋🤗🤲

L….

🏃‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Опачки))) да это мисс фитнес))

",
",,",,",,",,"

проще. интересного осталось мало, только избранное

L….

Да! Именно так

",
",,",,",,",,"

🌹

Ал
Алексей

Неправда. Это не у всех происходит. Дело характера.

Наталья

👍👍👍👍👍👍✨😊✨

Денис

Абсолютная, только прощать становится сложнее.

L….

Есть такое

Денис

🙂

Федя Кукин

На все 100%!!Это свобода! же АХУ.....Просто отлично!!

Лара

что-то не так. Возраст -понятие растяжимое. Нет?

Irina Bilyavina

Да конечно но всё же пахнет каким-то тупизмом

Грустный Джокер

Блин только ответственность больше и больше

Не
Несмеяна

Вообще замечательно! 👍🤝

Роман Селезнев

Это просто пушка! Это офигенно!

ვასო წილოსანი

годы приносят жизненный опыт

L….

И ощущение свободы

ვასო წილოსანი

потому что ненужные люди рядом уже нет

L….

Есть такое)))) ну Вы то мудрый! ВАСО!

ვასო წილოსანი

у психов есть скрытые таланты))))) 🖼

L….

😂👍🏻есть

L….

Молчу 🤭

Лорик

Отлично!Сама стала такой😊

L….

🤝

Goodbye

не всегда так получается

Ri

бешанный самоконтроль...