Инопланетянка.

Секрет внутреннего спокойствия прост- это не звонить тем, кто не звонит вам, и не ждать тех, кто не ждет вас... И не помнить тех, кто забыл вас... Хороших выходных!

Ответы
Ти
Тина

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Haybatullo Shodiev

У меня напр., очень много работ, что даже не думаю и не переживаю, кто звонить-не звонить, ждет-не ждет, помнить-не помнить, никаких огорчений. Живу своим миром, есть люди, которые я люблю и уважаю и меня тоже. И бете с хороших выходных!

Александр Кишинёв

Нет. Секрет внутреннего спокойствия - в гармонии с природой. Радоваться каждому мгновению своей жизни и не обращать внимание на то, как вас воспринимают другие люди.

Инопланетянка.

Я только за.

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам от всей души: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Здоровья, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения и пусть никто и никогда не портит Ваше настроение!!!

Инопланетянка.

Спасибо так меня еще никто не поздравлял.😘

Александр Кишинёв

Надеюсь, что Вам хоть чуть-чуть понравилось моё авторское поздравление!

Григорий Семенович

Предлагаете зависеть от внешних, как в рабстве? А вы сами имеете ли какие либо желания? Хотите ли их исполнить, несмотря на внешнее сопротивление?

Дмитрий Петренко

Внутреннее спокойствие для небезразличного к окружающим человека - это духовная смерть.

Ст
Станислав

А мне сообщение только во вторник пришло, Так что Желаю тебе следующих Хороших выходных

Иван Батищев

Не согласен, бывает очень ждёшь звонка, но знаешь, что не позвонят и от этого ещё хуже...

Слава Макурин

на выходные такое возможно. а внутреннее спокойствие будет от свободы.

Dima Boshko

🙃🙃🙃🙃🌼🌺🌺🌻🌺🌺🌺

Игорь Муравьев

А если те кто не звонят думают также и ждут,что ты позвонишь первый?

Haybatullo Shodiev

Точно! Правильно рассуждаешь, К. Если не секрет, кем работаешь?

Александр Небогатиков

Если ты не нужен человеку, то зачем этот человек нужен тебе.

Олег Логинчук

Не всегда такой секрет удовлетворяет и не всех к сожалению

Mарго Беккер

Такоое бываает-звонят, ждуут..Но. не за 40 ужо-смеешноо это...

Владимир Майер

И еще самый главный секрет это смерть -полное спокойствие

Андрей Смолин

...только очень трудно не звонить, не ждать и не помнить...

Олександр Іщенко

Любить всех и благодарить Бога за все от секрет успеха

Роман Молчанов

Это правильно,но Я таким образом дааавно один.

Сергей Сергей

все выходные медитацией занимался в одно лицо

Сергей Андреев

А зачем звонить и помнить кто тебя забыл ???