Людмила Рыженкова

Удары СУ-57 в сирийской Гуте помогли американцам стать сговорчивее.
Самые новые многоцелевые самолеты в ВВС России Су-57 прибыли в Сирию около 2 дней назад, приняли участие в боевом вылете. Подробно об этом сообщалось ранее.Су-57 сутки ровняют с землей базы террористов в восточной Гуте

Ответы
Александр Иткин

Ничто не заставит сша быть сговорчивее.. не льстите себя надеждой.. разгром асадовских войск вместе с чвк, ,,которых не было" показали ложь и бессилие режима.. путин ушёл в запой ..

Людмила Рыженкова

Если там так хорошо, что здесь делаешЬ? Америке крах, жалко только чистых американцев.

Александр Иткин

Это только у вас в головах и на помоечных российских каналах крах америки.. но пишете о крахе и смотрите о крахе америки вы в пмериканском интернете на американских технологиях телевизорах компах телефонах и планшетах летаете на ам. Самолетах и ездите на ам. авто.. а не на советских ведрах на колёсах .. ну иногда на китайских но точно знаю: не российских.. и пользуясь этими ам. Технологиями вы рассказываете всему миру о крахе америки?

Александр Иткин

В год россия платит америке $16 млрд. За технологии.. и вы рассказываете о крахе америки? В год российские преступники выводят из россии до $1 трлл. долларов в офшоры.. и и вы рассказываете о крахе америки ?

Александр Иткин

В год до 300 тыс. Россиян(статистика росстата ) уезжают из россии. Куда угодно и в ту же америку. И вы рассказываете о крахе америки?..

Людмила Рыженкова

А 2050=2055г.часть америки вообще уёдёт под воду. При чем здесь технологии, многие технологии создали наши ученые у вас, это ни о чём .ГЛАВНОЕ_ вас использовали и бросили, сейчас "ЖАНДАРМ" Китай. Пока.

Александр Иткин

За время в ойны в сирии россия потеряла $15 млрд. Просто закопала в сирийский арабский песок..и вы рассказываете о крахе америки?

Александр Иткин

китай - экономический жандарм ,

Виталий Гончар

Интересно, а когда в России дороги построят, бедность, пьянство и безработицу упразднят, нам эта Сирия ни к чему, народ только гробят.

Сергей Полторацкий

Это радует, но пока их поддерживают американцы, мира не будет... Увы, не все решается силой... За наших я горд!

Людмила Рыженкова

Это здорово! я тоже очень рада

Сергей Полторацкий

Да, но предстоит тяжелейшая работа примерения поколений...

Людмила Рыженкова

Это вы о упущенных поколениях? Трудно ?!!

Сергей Полторацкий

Не об этом: помимо этнических отличий там много религиозных... Война все это обостряет, тем более, когда есть "помощники"... И начинается от колыбедьной песни... Но может меняться из-за грубого вторжения в мозг подростков или мальчиков: на востоке, слава Богу, в этом относится второстепенная роль, хотя исходя из эмоциональности, из них легче делать смертниц

Людмила Рыженкова

Выдержим, не то было и справились. Сейчас главное, набрать Путину ОХРЕНЕННОЕ количество голосов, что бы ИСПРАВИТЬ КОНСТИТУЦИЮ!!! Враги тоже в курсе, вот и всплыло всё "Г"

Сергей Полторацкий

согласен

Михаил Сапожников

А Вы Людмила могли бы тоже поучаствовать ? Бомбы покидать , людей пострелять, дома повзрывать?

Людмила Рыженкова

Вы Михаил зациклились на бомбах. Пока

Михаил Сапожников

Просто Вы не знаете что такое ракетный обстрел, а я знаю и мои дети тоже

Людмила Рыженкова

Не вы один с такими познаниями.

Михаил Сапожников

Радоваться новому оружию женщине противоестественно

Людмила Рыженкова

Радость это очень хорошо!

Николай Скороходов

.. поторопились с уходом ... ясно было с самого начала . что эта война еще не законрчилась ...

Людмила Рыженкова

Так обложили со всех сторон

Николай

Они сговорчивы всегда, когда из экономики ресурсы уходять и таят неизвестно для чего...

Анатолий Гришков

Уже сделали боевые? Молодцы! Пусть там вкусят силу русского оружия!

Владимир Асиновский

Вы меня извините. но что Россия потеряла в Сирии ?

Людмила Рыженкова

Вы, Владимир, видели беженцев с Востока в Европе? Так они должны были быть в России, но президент упредил все события, это опять США толкали их.

Владимир Асиновский

Я обще в политику не лезу. но беженцев иметь нежелательно

Людмила Рыженкова

У нас тоже не спокойно. Предательская еврейская 5 колонна

Владимир Асиновский

понятно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И о чем удалось договориться с пендосами?

Людмила Рыженкова

Последние новости сегодня – 24 февраля. Лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Эммануэль Макрон направили письмо российскому президенту Владимиру Путину, содержащее призыв по Сирии.Он поставил своё условие,

Людмила Рыженкова

поддержать резолюцию Совбеза ООН по гуманитарной паузе в сирийской Восточной Гуте., в определённое время, ИГИЛ это не касается -помылились и согласились

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Понятно

Марат

Для обкатки военной техники, нужна Война.

Людмила Рыженкова

Зачем изобретать,, война идёт и конца ей не видно, США меняют и подставляют противников.

Марат

Слова женщины.

Галина Хурчакова

а гражданские чаще валяться на землю!

Людмила Рыженкова

Будут Галина и гражданские самолёты

Галина Хурчакова

так качество отличное самолетов, летчиков не учат ручному урпавлению( вчера смотрела)

Evgenij E

зто интернет-тут и соврать могут....

Людмила Рыженкова

Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.

Evgenij E

вам стратегам виднее.....

Людмила Рыженкова

Увы, это не я.

Валентин Чистяков

амеры; силу только понимают!

Людмила Рыженкова

Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад.

Валентин Чистяков

за всё зло; и всех СЕРИЙЦЕВ!!!!!

Сергей Иванов

Бог в помощь нашим героям!

Леонид Осауленко

Так и надо.

Леонид Осауленко

Надо вместе с америкосами.

Дж
Джони

Русь 👌