Валентина Подгайченко

Любовь-наркотик, который не запрещен, но свою дозу достать очень трудно......

Ответы · страница 7
Анатолий Андреев

Кто ищет!Тот достанет-Кому радость подрит!Кого срадать заствит?....

Владимир Ильюшенков

А КАК ЧТО БЫ ПЕРЕДОЗ ДЛЯ БАБЫ 3 МУЖИКА х---я а для мужука 3 бабы п------ц

Владимир Ильюшенков

не обижайтесь от вас у нас крышу сносит -никчемные мужичонки-

Изя Поцман

Это точно... Некоторым и за всю жизнь достаются только суррогаты....

Kaligula Caesar

лучше не подсаживайтесь...пусть все будет прозрачно и без иллюзий

Kaligula Caesar

🎄 👍 🌹 😌 🥂Стало быть за нас красивых))

Михаил Советов

А если достанешь, и нате вам передоз!!! Тогда что ? Антидот искать???

Андрей

Согласен... Когда "подсядешь", "слезть" бывает очень-очень трудно...

Андрей

Спасибо Вам, что прочитали некоторые мои стихи и составили своё мненеие о моём творчестве...

Андрей

Благодарю от души и от всего сердца, Вы разжигаете костёр моего творчества, чтобы он занимался огнём и горел ярче и больше, теплее!

Андрей

Благодарю Ваше рукопожатие, милая ВАЛЕНТИНА, для меня это не столько рукопожатие рук, сколько возможеое на миру рукопожие душ (своими душами мы можем объять весь мир. не сходя с места, и вернуться обратно) и виртуальное рукопожатите тел!

Елена Счастливая

неее, дозу достать не трудно, потом зависимость лечить труднее....

Елена Счастливая

не грустите! Всё хорошо! И всё лечится!✌️ 🌹 🌹 🌹

Елена Счастливая

я ж вылечилась😂 ✌️ 😘

Алена Шаркина

Не могу сравнивать...любить - люблю, а наркотики не пробовала...🤣

Андрей

со временем перестаёт действовать -нужно что то помоложе искать

Валентина Подгайченко

Вас с рождеством христовым!Счастье, здоровье.

De
Deleted

Можно передозировку получить,да и потом тяжело с него соскочить

Евгений Степанов

Есть такое, рассчитываешь на чувства,порой получаешь суррогат

Александр Мамедов

Розалия Файзуллина онлайн +друг
Все Женщины ведут в туманы.....

Валентина Подгайченко

Скоро туман пройдет и БУДЕТ все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Подгайченко

Конечно---Удачи ВАМ!!!!!!!! 🎄 🤗 🥂 💐

Александер Зубарев

любовь это многогранное прекрасное чувство когда оно взаимно

Евгений Платонов

Плохо ищешь наркотик свой и поэтому трудно достать свою дозу

Евгений Платонов

С наступающим Новым годом!Счастья любви здоровья и своей дозы....💋 💋 💋 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🍎 🍒 🍓 🤗

Ан
Ангелина

Любовь, - Это тайна, которая познается через Божью благодать!

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Валерий Гаршин

ЕЕ НЕ ДОСТАВАТЬ НАДО А ЗАСЛУЖИТЬ. НАРКОТИК-ЭТО НЕ ПРО ЛЮБОВЬ.

Вячеслав Сызов

На это и есть жизнь --будешь ждать не дождешься --надо искать !

Виктор Алексеев

В любви все возрасти и без ограничения ,любите пока в любите

Инна Р

не сложно полюбить человека главное чтоб это было ему нужно

Шариф Рамзаев

Любовь это такое чувство. которое ты раньше не чувствоваль.

Шариф Рамзаев