Представитель Автоваза:
"Ролик с презентацией Лада Веста набрал уже больше 400 000 просмотров, это значит что люди ждут эту модель." Наивный. Может они просто поржать хотят...
Люблю Linux
Ответы
Василий Розов
знаеш хочиш хорошо узнать машину купи жигули не имеет значения какая она там она серовно жигули и еще как её не малюй машинай представителной она не станет это свалка на калесах проверено
Татьяна Дик
напрасно
Пу
Пушкарь
....а двумстам сотрудникам Автоваза, которых посадили целый день просматривать этот ролик, уже не до смеха.....
Sashsanya
Автоваз и его представитель точно-сколько лет уж на диете...
Марго Я
..наивно ржут над будущими владельцами этого ЧУДА
Олег Человек Мира
Представляешь, сколько лет я ржу от е-автомобиля
Люблю Linux
зря. идея не плохая. я бы прокатился..
Олег Человек Мира
Видел, идея возможно и не плохая.. но шутканул пацан это точно, Е- мобиль
Софа Харац
А может ждут потому что это им по карману
На
Надежда
Вот именно,поржать)))
Андрюха Тракторист
Может поражать
Валерий Перевозчиков
любобытство
Андрей Андреев
скорее ржут
Dmitri Polak
попил бобла
Георгий Гузиев
Эт точно.
Адалят Насырова
Может.
В*
Василиса *****
Может?
Мо
Молчание
))))))))))
Bloodr@yne
...