Люблю Linux

Представитель Автоваза:
"Ролик с презентацией Лада Веста набрал уже больше 400 000 просмотров, это значит что люди ждут эту модель." Наивный. Может они просто поржать хотят...

Ответы
Василий Розов

знаеш хочиш хорошо узнать машину купи жигули не имеет значения какая она там она серовно жигули и еще как её не малюй машинай представителной она не станет это свалка на калесах проверено

Татьяна Дик

напрасно

Пу
Пушкарь

....а двумстам сотрудникам Автоваза, которых посадили целый день просматривать этот ролик, уже не до смеха.....

Sashsanya

Автоваз и его представитель точно-сколько лет уж на диете...

Марго Я

..наивно ржут над будущими владельцами этого ЧУДА

Олег Человек Мира

Представляешь, сколько лет я ржу от е-автомобиля

Люблю Linux

зря. идея не плохая. я бы прокатился..

Олег Человек Мира

Видел, идея возможно и не плохая.. но шутканул пацан это точно, Е- мобиль

Софа Харац

А может ждут потому что это им по карману

На
Надежда

Вот именно,поржать)))

Андрюха Тракторист

Может поражать

Валерий Перевозчиков

любобытство

Андрей Андреев

скорее ржут

Dmitri Polak

попил бобла

Георгий Гузиев

Эт точно. 😄

Адалят Насырова

Может.

В*
Василиса *****

Может?

Мо
Молчание

))))))))))

Bloodr@yne

...