Светлана Королёва

Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

Сударыня, ну ка что нибудь поближе к пониманию простого народа... Вы хотели спросить почему Чубайс задрал цены на электричество видимо об этом ????))))))))))))))))))))))))))

Светлана Королёва

Как угодно

Алексей Литвинов

А где Вы встречали пустоту? Даже древние ее возносили, обращаясь - "О, Великая Пустота...", подразумевая в ней интеллект и начало начал...)))

Александр Морозов

оно не только освещает , но и греет. А остальное не пустота, а галактическое пространство, кажется так интересней звучит

Светлана Королёва

Возможно

Константин Герасимов

Солнце не освещает пустоту, это пространство с планетами и звездами распологается вокруг солнца.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежна и привлекательна, всегда очаровательна. Веселая и милая, чудесная, красивая!

ам
антон маркевич

значит так надо. Так задумано. Мы же не спрашиваем, почему в дождь дорогу поливают.

Котэда

а кто вам сказал, что для освещения планет?СОЛНЦЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ОСВЕЩАТЬ

Александра Морозова

солнцу. одинаково кому светить, как и всем природным явлениям

Arsen Beisenov

солнце не выбирает кого, что и где освещать. светит и все

Иван Сидоров

чтобы планета вышла на свет, если заблудилась в пустоте

Иван Сидоров

иииииииииииииииии

Светлана Королёва

Ииииииииииииииии всё)))

Иван Сидоров

класс

Владимир Бо...

Пустоту оно не освещапет! Только находящееся в ней!!!

Natali Balu

По законам физики свет так распространяется)))

Балалай Гитарников

Пустоту нельзя осветить,она не отражает свет.

Игорь Поляков

там не пустота а межзвездное пространство

Alex Kruglov

А зачем тогда нужна луна и она тоже светит

Василий Сурай

Если в голове пустота Солнце не поможет....

Григорий

лишние энергия уходит,иначе сожгёт Землю

Ляйля Гумерова

Слишком большое и доброе-Солнце!!!.........

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

А зачем лампочка освещает всю комнату?

Сергей Демянчук

солнцу по фиг кого греть или освещать