Светлана Королёва

Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

Сударыня, ну ка что нибудь поближе к пониманию простого народа... Вы хотели спросить почему Чубайс задрал цены на электричество видимо об этом ????))))))))))))))))))))))))))

Алексей Литвинов

А где Вы встречали пустоту? Даже древние ее возносили, обращаясь - "О, Великая Пустота...", подразумевая в ней интеллект и начало начал...)))

Александр Морозов

оно не только освещает , но и греет. А остальное не пустота, а галактическое пространство, кажется так интересней звучит

Константин Герасимов

Солнце не освещает пустоту, это пространство с планетами и звездами распологается вокруг солнца.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежна и привлекательна, всегда очаровательна. Веселая и милая, чудесная, красивая!

ам
антон маркевич

значит так надо. Так задумано. Мы же не спрашиваем, почему в дождь дорогу поливают.

Котэда

а кто вам сказал, что для освещения планет?СОЛНЦЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ОСВЕЩАТЬ

Александра Морозова

солнцу. одинаково кому светить, как и всем природным явлениям

Arsen Beisenov

солнце не выбирает кого, что и где освещать. светит и все

Иван Сидоров

чтобы планета вышла на свет, если заблудилась в пустоте

Иван Сидоров

вот так всегда: только подумаешь философски, так сразу-ах-хаа

Владимир Бо...

Пустоту оно не освещапет! Только находящееся в ней!!!

Natali Balu

По законам физики свет так распространяется)))

Балалай Гитарников

Пустоту нельзя осветить,она не отражает свет.

Игорь Поляков

там не пустота а межзвездное пространство

Alex Kruglov

А зачем тогда нужна луна и она тоже светит

Василий Сурай

Если в голове пустота Солнце не поможет....

Григорий

лишние энергия уходит,иначе сожгёт Землю

Ляйля Гумерова

Слишком большое и доброе-Солнце!!!.........

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

А зачем лампочка освещает всю комнату?

Владимир Пихтерев

пустоту осветить невозможно

Владимир Пихтерев

попробуйте осветить чёрную стену фонариком

Владимир Пихтерев

вы не увидите света фонарика

Владимир Пихтерев

эксперимент был без соблюдения правила

Владимир Пихтерев

свет должен от чего то отразиться тогда его будет видно, вы же говорите про пустоту. Вы с физикой знакомы?

Владимир Пихтерев

хотя бы о волновой теории света

Светлана Королёва

Слишком заумно, надо проще быть)))