Valentina

Не понимаю, как могут нравится жизнерадостные, открытые люди?. меня тянет только к тяжёлым личностям с психическими расстройствами...Потому,что я работаю с ними...Они мой хлеб....

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

жизнерадостные и открытые-это здорово! это как свет и свежий воздух! это легкое парение....но интересными чаще почему то оказываются именно сложные. они чаще и формируют мировосприятие.

Valentina

не,не просят,просто начинают рассказывать свои проблемы...То кошелек украли,то мужа посадили и пр.

Далеко Не Идеал...увы(

Ха....да я ж про то и говорю....))) Много проходящих мимо беспечно смеящихся. Вот я вчера вечером шла, обратила внимание на компанию девчонок. Шли, включив музыку и танцуя буквально на дороге. Да так заразительно. Я аж тоже какой то заряд получила. Останавливались ребята на иномарках, предлагали их подвести....А девчонкам пофиг...Они кайфовали и так... Возможно, и немного выпивши были, хотя вряд ли....Не могу сказать с уверенностью.... Вы бы с такими пошли контакт устанавливать?))) правильно, нет. А вот если про проблемы кому уши нужны.... Вы тут как тут...)))

Valentina

Ладно....но общение для меня не проблема,только бог всегда подводит таких,кто нуждается и все...

Далеко Не Идеал...увы(

мы сами притягиваем людей из окружения) постарайтесь идти на контакт с разного сорта людьми. иначе возможно эмоциональное выгорание...

Valentina

Спс.

Николай Костров

Я Рад за ВАС - Гинеколог после окнчания работы, выходит на улицу, поднимая голову. - А вокруг, нормальные лица ....

Valentina

Жена звонит и кричит-Ты где?Он отвечает....

Николай Костров

Ну да, примерно так 🤗

Valentina

Пока!

Ольга Матыцина

У Вас профессия наверное врач психотерапевт, или психолог.Я люблю жизнерадостных и открытых людей.

Valentina

Да,правильно,это издержки нашей работы...

Ирина

Мой хлеб больные люди,но жизнерадостные больные лучше нытиков.Они даже выздоравливают быстрей.

Valentina

И что?

Medvedrus Иванов

А ты знаешь,что почти все психические расстройства вызываются вирусами и очень заразны.

Елена

А я люблю жизнерадостных людей)). Вы просто работаете с ними и привыкли к ним))

Valentina

я сама стараюсь их смешить.

Елена

Получается или не очень?

Valentina

Целитель-это уборщица,миротворец и клоун в одном лице...Коенчно получается,уходят в прекрасном настроении.

Елена

Я рада)

Valentina

🤗 👍

Марат

Посчитайте, что жизнерадостные люди масло. Хороший будет бутерброд.

Valentina

Всегда.

Никифоров Валерий

Фенозепаму им , с цизерцином ! Аминазин , то же не плохо помогает

Valentina

Ладно назначу транквилизаторы и не буду время тратить.

Егор

Во как. А что вы тут делаете ?Вроде не стационар..

Valentina

Нет,молчала...а тут иногда есть нуждающиеся,поэтому и вылезла из подполья...

Егор

Помните значит клятву Гиппократа...

Valentina

Помню,не врежу...Только в личке...

Егор

И какой тариф нынче?

Valentina

Не работаю здесь...

Юрий Астахов

При таком контингенте не тянет поголодать?

Valentina

Тянет.

Альберт Фаткуллин

Лишь бы у вас с ними крыша не съехала.

Valentina

в любом.

Альберт Фаткуллин

Дома вас кто-то ждёт?

Valentina

У меня все дома...

Альберт Фаткуллин

Тогда какие суицидальные мысли могут приходить?

Valentina

Ночью после клиентов.

Анатолий Валюх

С кем повидёшся, от того и наберёшся!

Valentina

Набралась по уши...

Анатолий Валюх

Ну вот ....

Valentina

Хлеба не хочу...

Yra Kozlov

люди разные нужны люди разные важны

Valentina

ну, да.

Yra Kozlov

хун хе

Valentina

бай-хуэй.

На
Надежда

Может вас тянет к себе подобным?

Valentina

Конечно ,это издержки нашего труда...

Алексей Малахов

Вы хотите об этом поговорить?

Valentina

Уже говорю.

Том

Это проблема всех врачей?

Valentina

Да,вы правильно все понимаете.

Виталий Гончар

А колбаску откуда берешь?

Valentina

Подарки носят...

Андрей Дудинов

Хлеб...? м-да....Скорее мясо)

Valentina

Колбаса.🤗

Видмет Лапатыч Бизульо

А для секса тоже они?😂

Valentina

А кого трогает чужое горе?...Да, только меня...

Сергей

Вы их едите?😲

Valentina

Видно,красава!

Сергей

Не подманите.Убегаю.

Valentina

Хитрый лис,беги...

Сергей

Уже.Два лаптя по карте отмотал.

Valentina

)))