А может быть, нам встретиться вечерком, чтобы обсудить глобальное потепление и расширение НАТО на восток?
А НАТО будет таки на востоке и главный провокатор этому товарищ Путин и его генеральный штаб.Не захватил бы крым не было бы санкций и обвала рубля.Теперь казна пуста и пенсионеры робщат.А Донбасс нах он там это затеял?
И принять: а)поллитра коньяка на грудь,б)решение об охлаждении потепления,в)и-добавив влитое до литра-Натовцам разьяснить доходчиво(предварительно-раскурочив имям на фиг-весь сайт)-Русские-не сдаются!


Они уж нам это и не предлагают 
Вот такое предложение в любой нормальной и цивилизованной стране будет звучать как диагноз.И от вас шарахаться начнут.Для нормальных людей это полный бред.
Прикольно это звучит не от блондинки...Вы про глобальное потепление? Да...у вас - глобальное отсутствие юмора:-?
Не прикольно.В Европе вообще очень редко говорят о политике.В крайнем случае о политике своей страны,ну в крайнем случае(очень редко)о политике ЕС.РФ вообще практически не вспоминают.Разговоры на бытовые темы,о родственниках,погоде и прочие насущьные мелочи.Остальное им не интересно совсем.Полное впечатление,что вы пишите о том,о чём совсем не имеете представления.
Это был не юмор даже... сарказм. А у вас точно диагноз - мания политологии, как у всего запада наверно
Достала политизированность и откровенная глупость большей части населения пукинской рфии.Абдуллин у тебя вообще беда с юмором.И сразу нервничать начинаешь,вон как заистерил.А с чего вообще?
Не люблю ограниченнотупых
На себя в зеркало ты вообще не смотришь и бреешься по памяти.Прикольно.Фото свои тоже все рвёшь?
Хорошо,значит можешь сдерживаться.Вот начал разговаривать как нормальный человек и сразу другое дело.Я действительно не понял,в чём был твой юмор и сарказм в самом начале.Уж очень он у тебя тонкий,не разглядеть.Ты хоть смайлики ставь.
например.А я тебе ответил как есть на самом деле.
Если глобальное потепление произойдёт, то НАТО расширяться будет во все стороны Света, пока не треснет по швам и не исчезнет в Мировом пространстве!
Да,, согласен, да ещё можно обсудить целый ряд животрепещущих вопросов, в частности нюансы взаимного уважения во всех деталях и др.
Кроме нато больше говорить не о чем? Арктическое недропользование желаю обсудить и проблему миграции королевских пингвинов
Можно и с утра обсудить не будет не потепоения ни похолодания земля сбросит негатив а нато на восток пойдет боится нас
Предлагаю сначала организовать региональное потепление и плавно перейти к глобальному
Да для начала чтобы души региональных чиновников оттаяли
Давай про наше потепление лучше. Подвинься я лягу
Чота далеко...прижмись покрепче...
Вот... потеплело
ой да пусть они делают что хотят нам им свои мозги не вставить они с этого деньги большие имеют а уйдут все равно голые
АХ Валерий вы шутник.....где потепление? и ну его это НАТО......РАЗВЕ НЕТ ДРУГИХ ТЕМ....футбол...у нас Чеипионат...не забыли?
Это же предлог...найдём там чо обсудить
предлог..ну конечно ..а я глупая...решила что политикой интересуетесь.....
Не настолько же...штоб с такой прелесть обсуждать это
да ладно... это всего лишь фото....
Не лучше обсудить расширение России еа запад и восток.. а то давно пора америке аляску возвращать .. Век то прошол
Там купля- продажа была не в аренду
нет дана была на Век по историческим документам
Откуда сведения? Напомни Трампу об этом;-)
так это по истории известно Россия так и не получила денег за Аляску
А просто так?А там и темы интересные найдутся-если сработает притяжение объединяющее людей.
Особенно глобальное потепление меня интересует. Где оно блин! Глобально только холодает.
а в программу обсуждения входит возврат Крыма и проведение боевых действий в ДНР И ЛНР?
Можно добавить в повестку дня пенсионный вопрос и положение на юго-востоке Украины.
Очень сирезьный вопрос если я был знаменитим политиком обсудил бы 
а жена, Валерий, что скажет? Её возьмёте, чтобы она умные мысли конспектировала?
Девушки! Вперед! Красавец мужчина предлагает интересное свидание! 
Задолбало уже такое обсуждение. Какой бы канал не включи - везде одно и то же.
Оставим эту тему для обсуждения участникам ток-шоу у Владимира Соловьёва.
А мультике Маугли говорилось... что на севере живет Шархану удобный народ.



