☆Ленчик☆

Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!!!

Ответы · страница 4
Георгий Кузьмин

ИНОГДА НАДО И ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ - А О СЕБЕ НАДО В ПОСЛЕДНЕЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАТЬ

Гудвин

...И найти того,кто будет ценить.Только при всем этом,не стать циничной...

Михаил Попов

глупо и не хорошо !!!в и тоге остаканиться одна ...............во как в рифму )

Виктор Сопов

верно мыслишь. правильные слова, но не пойму, ты бьешься об стену? лол?

Asmadey Richard's

Золотые слова!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄

Ашот Арутюнов

Да Вы прямо писа-гор... !!! ))) Правда первые 10 слов для больных... !!! ))) 🌹

Ирина Зяброва

Супер сказано,вот если бы еще так легко получалось как в этих словах

Ирина Зяброва

Научиться бы,я бы хотела чтобы получалось

Dimaric Nuriev

Золотые слова, жаль лишь что мы это понимаем позднее чем хотелось бы

Наталья Яковлева

Вот это правильно, зачем зря прибавлять себе прибавлять себе морщин

Стасьма Ковтун

Разумно, но все равно поступаем наоборот. Согласна, что очень глупо.

Дмитрий Гуренко

http://www.synharmony.ru/ думаю после этого вы будете думать совсем по другому.

Лариса Богданович

Жизнь без борьбы , любви и страдания. это не жизнь а существование.

Васильева Наталья

Страдая и унижаясь - не надо...Но что за жизнь для себя - и без любви?

Bolat Alashaev

....Порой, мы бываем слепыми и даже немыми, что всё это, не замечаем

Ирина Дунаева

Говорить то мы все красиво умеем, нам бы еще жить также красиво...

Валентин

Жизнь для себя, ради себя любимого? Жизнь в пустую. А как же душа?

Валентин

То что вечно и предстает пред судом господнем...

Валентин

Это пессимизм. Если бы пустота была там, не было бы реального и тут...

Василий Розов

идиотты толко так делают жить надо красиво осталное само будет

Татьяна Дик

ты видать так и живешь Вася

Василий Розов

а ты ленка иди и ..............................

Ангелина Андреева

Людей много. Неужели не найдется тот, кто будет ценить? Не верю.

Гульмира Шугабаева

ЛЕНА ТЫ МОЛОДЕЦ...А ПОЧЕМУ ТРАТИШЬСЯ НА НАС? ИДИ И ТРАТЬ НА СЕБЯ

Наталья Цойич

если сама не станешь счастливой,никто не сделает тебя таковой