Юг

СВО начали с захвата Киева через 11 лет пришли к обороне Москвы. Вас это впечатляет ?

–11
Ответы
Z*
Z*Ирина

оборона Москвы была в 1941 зимой.
мы это знаем и помним.. танки с крестами, самолеты с крестами..
СВО началась зимой в 2022 году.. Z

Юг

ну так это другое

Юг

ты своих мужчин отправила уже в Украину ?

Z*
Z*Ирина

а ты? чем был занят последние 8 лет?

Юг

важными для людей делами.

Z*
Z*Ирина

Вот и продолжай заниматься делами. Не отвлекайся

Юг

занимаюсь

Евгений Шевченко

не гони на СВО... не вынудили бы.. ничего бы и не было... пропаганду не слушаю.. реально бдю вещи еще с 14-го года.. я там был

Юг

Евгений Шевченко

Здорова! Только не о войне

Еп
Епифания

Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля…
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Да
Давид

Чёрный ворон, чтож ты вьёшься над Киевом . может это знак? нашествие птиц над городом

..

Впечатляет. Наполеон и Гитлер то же до Москвы доходили. Все знают чем это кончилось.

Виктор Николаев

А зачем. Подняли стратегов и через день от Киева одни развалины останутся.

Юг

Виктор Николаев

Слушай, ЧМО, не показывай всем свою безграмотность. А то становится тоскливо. Вокруг Москвы уже с 50-х годов установлена целая система ПВО и целых три пояса, а ты про"Панцири" чего-то лепечешь.

Юг

если бы их на неделе не поставили. то разговора бы не было. ЧМО

Константин

Попутно продали Киргизию Польше :)) 🤣🤭🤭🤭💫💫💫⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾

Па
Пантера

И ЮАР присоединился К России общими границами

Константин

ЮАР - Южно Афликанская Республики. Там живут кстати хорошие люди.

Александр Изосимов

Чтобы понятно было..орфографию соблюдай.Чё написал-хрен поймёшь...

Юг

если ты тупой, то это надолго.. Ведь только ты не понял один

Igor Fedaev

Хорошо их зэки на писке вертят , аж матрасники завыли!))))))))))))))))))))))

Юг

Igor Fedaev

И чего ?

Алла Аа

Вообще ничего не знаете.... Киев как стоял на холмах, так и стоит

Юг

пропагандисты орали во всю глотку , что за три дня захватят

Алла Аа

Назови

Юг

Соловьёв, Скабеева и т.д.

Алла Аа

Это они говорили о возможностях армии. Смотрите, 8 лет орали, что РФ напала, а на 9 год РФ пришла на войну. Молчите уже про Киев за 3 дня - все может измениться

Юг

ну пусть

Владимир Б

Через 11-ть лет, забудут это не состоявшее недоразумение..

Анна

Нет, это предсказуемо. У фашистов всегда так

Ир
Ирина

Заморитесь пыль глотать в мокрую погоду.

Юг

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага даже на крыше устанавливают пво

Ви
Виктория

интересно а как там несущие службу будут есть и после того как поели. Срать на головы прохожим

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну это вопрос к бункерсому главкому

Ви
Виктория

точно. нужно установить и кухню с туалетом

Ло
Лорик

Повякайте, может вам спокойнее станет!

Ло
Лорик

Звездочет, у тебя уже паранойя. 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Нюхнешь ещё - захватишь Луну и Марс.

Юг

ты сомневаешься , что я живу в Кыргызстане ? О каких преступлениях речь ?

Z-Мимокрокодил-V

Ты или кретин, или провокатор. Мы уже под куевом, так что беги в Польшу, а лучше вешайсяб

Юг

я в Кыргызстане, придурок.

Z-Мимокрокодил-V

Он во львиве или уже в Швиднице, ублюдок?

Юг

Кто Он?

Wlad Korn

СВО 24 февраля будет 1 год. Вы о чём!?

Юг

с 14 года считайте..

Wlad Korn

Конечно, из Кыргызстана лучше видно! 😄

Юг

я общаюсь с Украинцами каждый день , Они все считают, что война началась в 14 году. И я тоже

Wlad Korn

Тогда понятно... Они Вам и не такое наговорят. 😄 Продолжайте навешивать лапшу на свои уши! Приятного аппетита!

Сергей Zабелин

Влад, там в мозгах такой ПИЗДЕЦ неизлечимый... как в перпендикулярной вселенной, всё с ног на жопу через уши....

Wlad Korn

👍🤝

Михаил Киранов

Один диванный стратег как-то сказал, что "запад" делает всё чтобы Украина не победила, а российское руководство всё, чтобы российская армия не добилась успеха.

Russo Vero

И что по логике вернулись в Берлин

Елена Z

В огороде бузина,а в Киеве дядька))

–1
Барон Де Гофмансталь

А что, ВСУ уже под Москвой?🤭

Ин
Инга

10 лет дает)

Барон Де Гофмансталь

Не, он считает с 2014 года)

Ин
Инга

Не,наверное ошибочка....СВО?

Барон Де Гофмансталь

Ну а что взять с головы, в которой вместо мозгов непонятно что?)))

Юг

Ло
Лорик

Еще и Берлин снова возьмем!

Юг

хахаха

Ло
Лорик

не на ссы!