Владимир

Всем известно,что китайцы незаконно подделывают популярные бренды всевозможного товара. Как думаете,было бы возможным их за это наказать, если бы Китай не имел ядерного оружия ?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

ой............. а вы знаете Бог создал Землю... а все остальное сделано в КИТАЕ

Владимир

Моя машина не в Китае сделана и квартиру тоже не китайцы построили и летаю я не на китайских самолётах и езжу не на китайских поездах.

Владимир

Да я только по одному происхождению уже умнее Вас,галоша Вы русская !

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам счастья и здоровья...

Галя

У китайцев подделки это противозаконно, так что они делают копии...

Елизавета Вараксина

а почему бы нет не покупать и всё я имею в виду торговы организации

Татьяна Коновалова

Если бы не покупали они этого и не делали бы,вышло бы себе дороже.

Виктор Федин

Всю контрабанду раньше делали в Одессе на Большой Арнаутской.

Алексей Овчинников

Они сами кого угодно накажут...Это давно уже сверхдержава...

Алевтина Миронова

Они и законно производят товары брендовые. Скупили бренды

Владимир

Они бренды скупить не могли. Законно они производят тогда, когда в Китае есть филиал этой фирмы.

Алевтина Миронова

У меня племянноца торгует женским бельем элитным. Ездили на закупки в Италию и Францию. Позвонили из китая, сказали, что выкупили несколько итальянских брендов. Производят в Китае, продают дешевле. Ездят теперь в Китай, и молчат об этом, что бы прибыль у них была выше. Цены в магазинах снижать не стали

Владимир

Ну и что ? Они в Китае покупают подделки ! Когда узнает таможня, то попадут они хорошо.

Алевтина Миронова

Еще раз - не подделки. Бренды скуплены

Владимир

Правильно,так всем и говорите ! А когда узнают покупатели где именно сделано ? Что они тогда скажут ?

Олег

На фоне подделок известные бренды пиарятся по полной

Борис Рябоконь

великая нация --ей все сходит с рук--как и подлой росии

Александр Жданов

надо начать с наших предпринимателей, с их жадности.

Галина Мищенко

Зачем их наказывать пусть себе на хлеб зарабатывают

Валентина Назарчук

да запросто и сейчас можно наказать.. жахнуть и все..

Ирина Бабицкая

Они хоть что-то делают,а некоторые вообще ничего...

Галина Еремеева

бог создал землю--все остальное Китайцы😂😂😂

В М

Вова, Вы же знаете, что этим промышляют многие ...

Молбаев Сер?кбол

Хе.. положили они на всех. А то давно бы вымерли.

Наталья Соколова

Вы умница. В вашем вопросе и ответ собственно

Наталья Ликучёва

да пусть делают ... пример с них надо брать ...

Владимир

Ты уж вообще дура ! Это очень плохой пример.

Olga Gaidamaka

Нет. Без китайцев мир ходил бы с голым задом

Ольга Легкодухова

Подделывают не только в Китае.

Владимир

И где же ? Если конкретно ничего не знаете, то лучше и не пишите.

Владимир

Вопросы мои расчитаны на умных.

Ольга Легкодухова

Ну,извините.....На заумных.Это ,например,вопрос:почему нельзя запустить с Земли космическую станцию с фотонным двигателем?

Владимир

Таких вопросов у меня нет. У меня всё просто, как и всё гениальное.

Ольга Легкодухова

С чем вас и поздравляю.😉