Пирожков Ххх

От чего человек сходит с ума, какие процессы происходят на тонком уровне! На самом деле происходит на психологическом, произошел сбой участка мозга, а кто по вашему на этот участок давит,- нам мужикам!!

Ответы
Алекс Венцель

При очень сильном волнении перегорает тот тоненький нерв который передаёт электрический импульс по нейронам, а импульс попадает совсем не в то место.

Пирожков Ххх

Ты врач

Алекс Венцель

Медработник, но не врач...Инженер по сложной медицинской аппаратуре...

Пирожков Ххх

Генетика ДНК тоже как фактор прохождения этой программы!

Алекс Венцель

В какой-то мере да...

Леди Мила

Намек понятен.. но чаще с ума сходят одинокие.

Даль Светлая

аа!! и тут мы виноваты...)))

Даль Светлая

да, дааа... на лбу, что ли написано у вас?

Пирожков Ххх

сначала надо получше познать человека и потом терять голову

Даль Светлая

да, ладно!! учитель, тоже мне)))))

Пирожков Ххх

чтоб потом не жалеть нам всем

Даль Светлая

ага... Чикотило был очень хорошим семьянином, образованным и добрым... никто не мог про него плохого слова сказать)))

Газу Бензин

Пирожков трижды х..?

Таня К

Женщины

Пирожков Ххх

угадала

Таня К

Нет