Дарья Бутина

Зачем стремиться с интересом, к тому,что знать вам не дано, всё приведет к напрасным стрессам, и к выводам,что жизнь г**но ))) Так зачем же постигать те сферы в познании которых ограничен? Не проще ли развиваться в том,что дается лучше? Ведь жизнь проходит мимо.

Ответы
Михаил Петранков

Что значит "знать не дано"? Человек сам творец своей судьбы и всего что с ним происходит, а следовательно это "не дано" ни что иное, как лень!
Так что нужно сначала избавиться от лени и потом начать заниматься тем, что "не дано". После того, как изучите то что Вам якобы "не дано", спросите себя: а сложно ли было это изучить?

Дарья Бутина

Просто есть вещи,которые реально не даны...например,если у тебя нет слуха тебе никогда не стать певцом....я не о себе,а вообще.как пример

Ирина Маркова

Я думаю не случайно в истории человечества был период разделения труда. Все, естественно, не смогут, да и не захотят, постичь непознанное, это прерогатива узких специалистов, ученых. А остальное человечество жило, живет и будет жить.

Ирина Маркова

Я думаю не случайно в истории человечества был период разделения труда. Все, естественно, не смогут, да и не захотят, постичь непознанное, это прерогатива узких специалистов, ученых. А остальное человечество жило, живет и будет жить.

Ирина Маркова

Я думаю не случайно в истории человечества был период разделения труда. Все, естественно, не смогут, да и не захотят, постичь непознанное, это прерогатива узких специалистов, ученых. А остальное человечество жило, живет и будет жить.

Васильева Наталья

И то и другое. Есть время совершенствовать то, что делаешь - время узнавать новое. Развитие - в их балансе.

Дима)

Пока не попробуешь не узнаешь. Кто может знать свой путь? Всё познаётся методом проб и ошибок)

Рауфа Чамалетдинова

Возможно вы и правы..теряя время занимаясь ни тем,рискуешь не успеть сделать что-то важное...

Сергей Соболев

аврора и нева заячий остров и петропаловская крепость... замерзал в степи передай кольцо

Гульнара

А есть такое понятие как любопытство, что же поделать, если это не порок?

Дарья Бутина

Да это не плохо,главное не посвящать этому всю жизнь...особенно,когда это ни к чему не приведет

Гульнара

Знать никому не дано, приведет к чему то или пригодится когда- либо...

Дарья Бутина

Просто теряется время,которое можно более эффективно потратить...каждый знает на что способен в той или иной степени

Гульнара

Бывает очень скучно от рациональности и эффективности.... хочется иногда совсем другого...

Анадельф

глупо сидеть только в своем мирке, как мышка в норке. хотя каждому свое.

Валерий Власенко

не думающий о будущем , не постиг настоящего, забудет прошлое...

Игорь Анненков

Рассуждения стрелочника,наблюдающего за проходящим поездом.

Дарья Бутина

Каждый на своем поезде

Vyacheslav Silin

в том и развиваемся, Уважаемая Дарья, именно в ТОМ!

Дарья Бутина

солидарна)

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Ирина Хавронина

Девушка, и такие словечки... Проще отнюдь не лучше.

Ирина

полностью согласна..Богу Богово-Кесарю Кесарево

Александр Забродин

да но обьяснить это трудно пути не исповедимы.

Талгат Махамбетов

А кто может сказать что лучше, а что хуже?

Ася Мудрая

Да почему такое отношение к жизни??((

Олег Брантов

Жить хорошо! А хорошо жить не дают масоны.

Наташа Кусова

Не писайте против ветра, ГОСПОДА!

Мария Калинина

Узкий специалист подобен флюсу...