Ирина

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.

Ответы
Сергей Гнибида

ЖЕнЩиНа нужна мужчине для того чтоб Он Ей каждый день доказывал что достоин Её.
ТомАс – Моя вера считает: ЖенЩиНа должша сидеть в каменной башне….
ОлЕг – а у нас в тереме…
ТомАс – смотреть в след отъезжающему рыцарю и махать платочком. А потом ждать его возвращения и блюсти. Можно даже в поясе целомудрия. А с нами едет..., это не ЖЕнЩиНа, а сатана в юбке.
Калика оглянулся, с сомнением покачал головой: - Вряд ли. Ведьма — это точно, можешь не сомневаться, у меня на них нюх, а на счёт сатаны — это слишком… Вообще-то на счёт сидеть и ждать ты прав. Да ещё что б и рта не открывала. С дурами себя всегда орлом чувствуешь, и мудрым в добавок. Для дур, что в высоком тереме… иль башне, мы все хороши. Они ж не различают!.. А с умной да такой, что сама чего-то стоит, вся жизнь как на иголках. Надо ещё доказывать, что выше, умнее, сильнее, что вообще чего-то стоишь… И каждый день доказывать, потому что она сама может умнеть, так что нельзя на месте топтаться. А то и в низ сползать. Ты прав, мне даже начинает нравится вера Христа. Она сразу ставит ЖЕнЩиНу где-то между коровами и попугаями. А нас, мужиков, без всяких трудных хоть и честных турниров, сразу – в победителей! Верно сер ТомАс? ТомАс неуверенно кивнул. Брови его сдвинулись, взгляд был устремлён в даль. ОлЕг исподтишка любовался непривычным зрелищем. Рыцарь думал.

W/
W/S/G

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю,
потерян жизни сюжет и продолжения нет.
Она ушла навсегда, остались только слова,
и горький запах волос что будет жить до утра.

Тебя уже не вернуть, ты где то там не одна,
слова про нашу любовь, уже не наши слова.
Нас будет кто-то любить и хлебом с солью встречать.
но это будем не мы и нам себя не понять.

А впереди пустота в которой только зима,
где без тебя и меня, любить не сможет душа.
Всё это вижу во снах когда приходит рассвет,
и потому не боюсь услышать нет как ответ.

Мне трудно жить без тебя и сил моих больше нет,
упала с неба звезда, любви прощальный привет.
Тебя теряю любя, ревную каждый твой шаг,
но если честно сказать, язык мои истинный враг.

Я знаю, время придёт, красивых и солнечных дней
мы встретим нашу любовь, мы станем оба мудрей.
Забудем прошлого боль устав от наших проблем
мы станем просто любить без всяких разных затей.

Анатолий Шморгун

Вероника Тушнова

Я поняла,— ты не хотел мне зла,
ты даже был предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.

Не обижайся, я ведь не в укор,
ты и такой мне бесконечно дорог.
Хорош ты, нет ли,— это сущий вздор.
Любить так уж любить — без оговорок.

Я стала невеселая...Прости!
Пускай тебя раскаянье не гложет.
Сама себя попробую спасти,
никто другой спасти меня не может.

Забудь меня. Из памяти сотри.
Была — и нет, и крест поставь на этом!
А раны заживают изнутри.
А я еще уеду к морю летом.

Я буду слушать, как идет волна,
как в грохот шум ее перерастает,
как, отступая, шелестит она,
как будто книгу вечности листает.

Не помни лихом. Не сочти виной,
что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься — все мое — со мной.
И не сочувствуй — я не торговалась.

Александра Романенко

👌🍷💓🎄 Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру.

Ирина

благодарю! взаимно!

Ирина

🍦🌺🍹🍻

Аслан Эйвазов

Женщины рождаются для счастья,
Ежедневно излучая свет.
Понимая, как они прекрасны,
Для мужчин сложней загадки нет.
ღ Ты идешь по жизни КОРОЛЕВОЙ,
Гордо стан и голову несешь,
Создаешь судьбу свою ты смело
И подарков от нее не ждешь.
ღ Мудрость ,и достоинство, и опыт
В глубине твоих прекрасных глаз.
Женственность и грация тревожат
И мужчин волнуют столько раз.
ღ Кто сумел понять предназначение
Женщины, БОГИНИ и жены,
Назовет тебя своим ВЕЗЕНИЕМ -
Ты как солнца луч из той весны.
ღ Непростая женщина-загадка,
Что за тайна скрыта там, в душе?
Ты явилась из волшебной сказки,
Как принцесса, что в чудесном сне.

Александр Романов

Елена Бунт (Трунилова)
вчера 22:29
Пасьянс … не сходится опять…

Осенний дождь стучит по крыше…

Своей тоски… мне не унять…

Ты, позови меня!… Ты,… слышишь???

Ты просто вслух произнеси…

Слова, что я хочу услышать…

И от …. тоски меня спаси…

Ты, позови меня!… Ты,… слышишь???

В глазах моих найди свой остров…

Безлюдный!… Но, для нас с тобою…

Надежда теплится в душе, непросто…

Это чувство зовут – Любовью!!!

Ты мой единственный кумир...

Моя любовь, моя награда…

Ты можешь подарить мне Мир…

И, больше - ничего не надо

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484

Юля Котова

Иринка на дворе матриархат! Женщины рулят и женят на себе! Мужик любит ушами теперь, раньше женщине это нужно было - мягче стили, если кого на удочку поймала-секс и еда-мужик на это ловится - донжуанов и рыцарей нет-мужик может и хочет прийти, найти и позвонить, кто понравился, но женщин больше , чем мужчин и женщин - акул, очень много, его другие женщины не пустят, встанут на пути его и он сломается, хотя будет жалеть - мужики слабые сейчас-кто захотел, тот и взял из женщин

Ирина

мне такие не нужны

Юля Котова

есть "ботаники" которые в жизни ноль и спроса нет на них, но все таки мужик, либо такие либо одна, надо выбор делать, просто ждать не выход, время идёт, красота и молодость уходит-принимай решение

Ирина

мне кто попало не нужен, лучше тогда одной

Юля Котова

Ну почему кто попало, женщины много видят душой-бывает глазами не правильно выбираешь-главное вкус по мужчинам менять чаще-нравились высокие-посмотри на не высоких- любила светленьких-глянь на рыжих-не нравились с усами-устреми взгляд на них-а там увидишь и другой склад ума и жизненные интересы и вообще откроеш новый мир-пробуй - не сиди и не жди-активнее Иринка!

Ирина

я не хочу брать на себя функции мужчин

Mark Андерсон

Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жопу и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пи**ень, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Нех** валяться у столба.
ツ http://prikolnik.com/poshlye-ljubimoj

Мир Мирской

Надеюсь номер тел вы все-таки дали. Он хочет быть с прелесной девушкой с которой нет проблем.Вы же сразу ставите условия. Я бы нашел другую, без проблем.Вот если влюблен, то вы права найдет, может быть, лет через30 а оно вам надо будет? Не создавайте лишних препятствий, в жизни их будет предостаточно. Найдите другой способ проверить чувства мужчины.

Валентина Янак

Ох не верте, женщины, мужчинам в интернете, очень ненадежные кавалеры эти. Дарят комплименты, нетеряя времени, пользуясь моментом. Сказки сочиняют про любовь красивую, и про жизнь одинокую и душа от счастья встрепенулась. Лучше присмотритесь вы к их странице там в друзьях красавиц целые горемы и возможно каждой выделено время.

Дмитрий Сигаев

Ирина мы все строим иллюзии и не можем понять одного ,что человек это личность и не важно мужчина он или женщина так же и мужчины могут строить иллюзии ведь наше мышление это образованная,богатая,красивая при этом ты сам должен занимать такой же статус,а это работа и развитие каждый день и не все это делают

Саша С "уральмаша"

молится еврей в синагоге " боже дай выграть в лоторею" и так пол года к ряду равин видя страдания своего прихожанина падает рядом на колени и взывает " боже ну дай ему выграть в лоторею" и вдруг голос с выше "да я рад бы так пусть же он ... лоторейный билет купит" Вам это ничего не напоминает

Ирина

нет

Саша С "уральмаша"

а вот мне ваша позиция чем то напоминает этот анекдот

Ирина

а мне нет

Саша С "уральмаша"

будь по Вашему

Зв
Звездочёт

Вот так и ждут оба полжизни,кто кому первый позвонит. А по закону подлости в конце жизни,раз и встретились случайно. Так,почти от безразличия,возьмут и спросят друг друга,как на самом-то дело было и оказывается,зря оба в гордость играли. Позвони,хоть кто-нибудь вперёд...а жизни уж нет.

Влад Казаков

Ага! Белый принц с конем,или олигарх...Влюбившись в фотографию и описанию соседки по телефону... Реалии РФ такие - мурманчанке - мурманчанин, москвичу - москвичка... Грустно,но правда... Можно,конечно в отпуск поехать,но ...курортные романы только у молодежи имеют хорошее продолжение...

Ирина

ерунду вы написали, о принце, олигархах и по фото уже в 19 уже перестают мечтать

Влад Казаков

Ну,я же не знаю,сколько Вам ?)

Ирина

не говорите ерунду, по фото видно что давно не 19

Влад Казаков

Ну,20...

Ирина

вас зрение подводит

Влад Казаков

Подводит...Очкарик...

Ирина

вот и плохо

Александр Шевелев

Но для того, чтобы он все это захотел сделать, он должен знать о Вашем существовании. К тому же не мешало бы знать и о Ваших вкусах, характере, взглядах, как и Вам о нем. Сидя в сарафане и кокошнике у окна с открытыми ставнями Вы ничего не дождетесь. 🙂

Ирина

для мужчины это не проблемы, вижу вы об этом не в курсе

Александр Шевелев

Что именно "не проблемы"? Вас интересуют длительные отношения с мужчинами или только физиологический акт, для которого действительно "нет проблем".

Ирина

для акта никто так париться не будет, какие вы глупые вопросы задаете

Александр Шевелев

Так что Вы имеете ввиду, говоря, что у мужчин проблем нет? Вы вообще-то хоть что-то знаете о проблемах второй половины человечества? Или Вы просто копаетесь в себе и изображаете Белоснежку, не испытывающей мужского внимания? Это не менее глупо, чем задаваемые мной вопросы.

Ирина

какая глупая у вас фантазия, не поняли фразу и начали говорить глупости. если вы не в курсе что значит быть мужчиной остается только пожалеть, деградация полным ходом у вас идет.

Владимир

А Вы почитайте книгу Аллана и Барбары Пиз "Новый язык телодвижений". В ней утверждается, что инициатива знакомства исходит от ЖЕНЩИНЫ. Там подробно расписаны пять этапов знакомства и только четвёртый - мужской. И ещё - "Под лежачий камень вода не течёт".

Ирина

ерунда, инициатива всегда от мужчины

Владимир

Вы книгу-то читали? Попробуйте. Там это описывается на нескольких страничках. А нет, так и ждите принца на белом коне.

Ирина

принцы нам не нужны, предпочитаем настоящих мужчин, смелых и инициативных, жизнь показала, не ваша книжка, как все должно быть

Владимир

Ну хорошо! Ждите настоящих мужчин! Не хотите Пиза читать, почитайте драму Ибсена "Пер Гюнт". Там есть интересный ДЛЯ ВАС персонаж - Сольвейг.

Ирина

зачем ждать у меня уже есть

Владимир

Да ладно. Рад за Вас. Не хотите чему-то научиться - это Ваш выбор. Конечно, тогда ни Пиз, ни Ибсен Вас ничему не научат.👋

Александр Федянин

выжидательная позиция-тактика умная,но не мудрая,должна,после затишья,паузы быть буря,фортиссимо,скинуть головную боль мужику-будет мудро,и будет он решать эти ребусы,а тут снова пауза,жизненные антиподы-эволюционный двигатель(из опыта)

Ирина

только не в этом случае

Александр Федянин

а жаль,но придётся испробовать...со временем

Ирина

нет

Виктор Пузарин

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был Мужчина, которого вернуть уже поздно !!!

Борис Кирпиченко

Это верно. Но Ваша "обязанность" преподать себя Вашему избраннику. Исходная позиция в отношениях это женщина. Мужчина в самом начале глуп как животное, но потом обязан нести умом пожизненно ответственность за женщину и поколения.

Ирина

не все понимают свои обязанности

Борис Кирпиченко

Этому "пониманию" надо учить. Надо учить женщину быть матерью, мужчину быть отйом, главой семейства и еще много кое-чему учить...

Ирина

сейчас этому не учат

Борис Кирпиченко

...К сожалению... Но Вы уже вполне взрослый и созревший человек, попробуйте восполнить это пробел, хотя бы для себя. Спасибо.

Ирина

по вашим словам это мужчина глуп как животное, вот и начните с себя

Борис Кирпиченко

Верно говорите. С Вас-то какой спрос...Уже начал... Кое что получается

Ирина

вас слушать себя не уважать, деградант