Ирина

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.

Ответы · страница 12
Ирина .

Мелкий мужик стал . Не жди. Им сейчас хочется цветочек подарить

Ляйля Гумерова

К сожалению,это до мужиков не доходит....так и жизнь проходит....

Михаил Рослов

а я не строю иллюзий насчет баб.как были так и остались суками.

Олег Якименко

Изначально мужчины виноваты...уже по тому,что они не женщины...

Александр Дюков

Это точно, чем меньше навязчивости, тем больше привязанность.

Жанна Майская

для того чтобы он так поступил, для начала надо познакомиться

Вячеслав

не надо себя так переоценевать может и исчезнуть твой парень

Вячеслав

парней по статистике на 30 процентов меньше не надо так нами разбрасываться

Вячеслав

может случится так что никому и не понадобишся

Ирина

уж лучше одной чем с км попало

Вячеслав

слишком переоцениваешь свои возможности

Ирина

это не гордость, ты гнилое яблоко из-за гордости не ешь?

Татьяна Ивченкова

Год прошел... Поделитесь, и как... приехал, позвонил, нашел 😱

Татьяна Ивченкова

Так вот тот самый, который "если хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет ..."))))))

Садулла Мирзаев

Но если при этом будете опрятной и ухоженной будет еще лучше.

Михаил Гром

Книжек или кино насмотрелась что ли !? сейчас другие мужчины !

На
Наталия

Иришка на вопросы нужно смотреть ,,ширше,, а к ,,людям,, помяхше

Моня Моня-Бегущий

А сами проявляете интерес к нему7 Иль желание уквидеть? И как?

Виктор Горшков

Спрячь за высоким забором девчонку выкраду вместе с забором!

Метаксия Шахбазян

Конечно, зачем нам бегать за ними, если это должны делать они

Особа Царская

Ну , да ...а то они все тут засели и чего -то ждут .Ха! Охотники .

Ирина

здесь только сидельцы, и они далеко не охотники

Особа Царская

А если подумать , то и не рыболовы....

Ирина

🍒 🍒 🍒

Eduard Nazaryan

он этого болше не сделоет один раз попробывал получил ответ

Андрей Будкин

и если он каблук то живи с ним и завидуй тем кто живет с мачо.

Андрей Ламп

Поверьте,бывают обстоятельства не преодолимой силы🙄

The Metal Network

Только вот ты нахрен никому не нужна, надо же, какая жалость

The Metal Network

Я не хамлю, я правду говорю, да у тебя даже на лице эта обида на мужиков видна

Ирина

было бы правда, а то сплошная лож и хамство

The Metal Network

Ладно, это всё опустим. Задам всего лишь один вопрос, а вы сами позвоните, напишите, приедете, найдёте где угодно мужчину, который вам действительно очень нужен?

The Metal Network

Ну всё с тобой понятно, это говорит о том, что тебе человек не нужен, но зато он почему то должен к тебе ехать, писать, звонить и где-то разыскивать... А спрашивается, зачем?

Ирина

с тобой тоже все понятно, ты хамло не разбирающееся в людях, совсем забыл или не знаешь (не научили) что существует разница между мужчиной и женщиной, по твоему мужчина тоже самое что и женщина, так рассуждают тряпки, быдло, которые не знают что такое быть мужчиной. о чем можно с тупым быдлом разговаривать, деградация полным ходом, из-за таких как ты и страна в жопе. топай мимо, иди и научись что значит быть мужчиной.

Константин Никитин

а вы то хотите быть с тем кто вам напишет, позвонит и найдет?

Ирина

почему бы не быть с тем человеком которому буду нужна

Константин Никитин

хм хотя бы просто потому что он вам не мил не нравится, надоел и тд

Ирина

мне нравятся инициативные, а если я ему нужна значит он будет милым