Ирина

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.

Ответы · страница 21
Анна Тинякова

👍👍👍👍😀😀🌺

Нургали Лукманов

С одной стороны логично рассуждаете...

Нургали Лукманов

Как миллионы семечек стремятся к одному большому шарику, так и женщины должны стремиться к Своему мужчине, любыми путями, вплоть до колдовства и ворожбы. Ну что вы нос повесили, сидьмя сидите, надо ж действовать. Один раз живём...

Ирина

ерунду вы написали, я предпочитаю быть женщиной, а не мужчиной, и люблю настоящих инициативных мужчин, а не трусов и нытиков которые по углам сидят и ждут когда их найдут, как баба стали, противно

Нургали Лукманов

Хорошо, значит это ваша жизненная позиция, принимаю...

Нургали Лукманов

Я добавил вас в "друзья", но это чисто формально. Как вы думаете, сможем ли мы с вами друзьями по настоящему?

Ирина

формально добавил, формально и дружить будем

Нургали Лукманов

Ну что ж, спасибо и на этом.

Георгий

"И я ему в этом помогу!" - сказала Ирина.

Ирина

зачем, большой мальчик, справится сам

Георгий

Педагогика предполагает поощрения.

Георгий

Да по ходу всей жизни это происходит.

Митька Дурагон

Мож стесняется... быть первым... Может???

Ирина

ну пускай дальше сидит стесняется, мне трусливый мужик не нужен

Ирина

кто хочет тот все может узнать

Митька Дурагон

ну тогда если хочет то узнает

Ирина Кулик

ЕСЛИ ЭТО ТВОЁ, ОНО ПРИ ТЕБЕ БУДЕТ!☺️

Ирина Кулик

Ну тогда жди! Только когда жить то будешь? Живи и радуйся жизни а мужики сами упадут на колени перед тобой. БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!☺️ 💞

Ирина

с чего взяли что я жду, я живу и наслаждаюсь

Артур Макарцов

Если будешь прятаться , найдет другую,

Ирина

детский сад что ли, чтобы прятаться? найдет другую, на здоровье, значит не мой

Ирина

смотря с какой стороны посмотреть

Па
Партизанка***

🖼

Ирина

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Вагаршак Арутюнян

Так и сделайте ему чай, зачем вы здесь?

Ирина

а вы зачем здесь? вот когда приедет тогда и сделаю

Раиса Роева

успехов вам в вашем поиске! 💑

Балбес Бывалов

А почему бы Вам не сделать первый шаг?

Балбес Бывалов

Ну и что? Вы столько лет боролись за равноправие, так пользуйтесь им. Ведь только по этому многих мужчин с натяжкой можно назвать мужчинами и то только за то что у них между ног пенис висит

Ирина

я не боролась и не одну не знаю кто за это боролся, никому не нравятся мужики которые сравнялись с женщинами

Балбес Бывалов

Так сейчас все так говорят, но тем не менее меньше альфонсов не становится

Это Я. Радость Твоя!

Смотри чтобы не заблудился в поисках.

Это Я. Радость Твоя!

Вот так и счастье заблудиться и не придет Хроший мужик уже счастье.

Василий Гороховатский

ищи оправдания для себя, а ему не надо

Ирина

надо надо, и только для него

Alexei Nekrasov

но стоит ли так затруднять ему жизнь

Ирина

это вам трудно, и не судите по себе других

Alexei Nekrasov

Удивительно, что женщины хотят видеть рядом с собой самостоятельного, сильного мужчину и при этом пытаются подчинить его своим капризам. Как все странно в этом мире...

Ирина

странно если не знаешь как быть мужчиной и что делать с женщиной

Александр Молчанов

А ты пока что хорошенько спрячешься?

Александр Молчанов

Ну тогда удачи в ожидании.

Расул Хазаев

Так и постареешь как и многие ждещие

Ирина

не страшно, значит не мой человек

Георгий Браташ

😈🐱💋ЭТО ПРАВДА) ВСЁ ВЕРНО))))

Салават Нуриев

За любовь надо бороться. Не слышали?

Ирина

вот пусть борется на то он и мужчина, не слышали?

Салават Нуриев

С такими подходами, вы останетесь у разбитого корытыта

Ирина

уж лучше с корытом чем с кем попало

Се
Сергей

...............не стройте...............................

Се
Сергей

.........................мечтайте на кухне.................

Ирина

не тебе указывать где мне мечтать, а где нет, понял?

Се
Сергей

что желчь пошла......правда глаза покалывает ..........---на кухне в халате----и мечты о харизматично--гламурном мачо........нуну....

Миша Чунаков

ну по по одному имени трудно искать

Ирина

нет, предпочитаю инициативных мужчин, других мне не надо

Миша Чунаков

ну вот видите,вас выберут,чем то просто купят,вы и не заметите как,ну а дальше все будет так как он захочет,либо никак,во всяком случае не так как вы хотите,ведь вы то отказались от встречного поиска

Ирина

вы не понимаете что я выбираю из тех кто выбирает меня, и только такого кто меня устраивает, что тут непонятного?

Миша Чунаков

да все понятно,просто если самому не прикладывать к этому усилий,то выбор то будет невелик,а возможно и выбрать будет некого

Ирина

я не мужчина чтобы проявлять инициативу, предпочитаю инициативных мужчин

Сергей Новгородцев

точно только вопрос надо это ли ему

Ирина

признаешь свою некомпетентность?

Ирина

что ж ты такой ненужный стал?

Сергей Новгородцев

как погодка у вас у нас 12 глубокий север

Сергей Новгородцев

в деревню завтра еду картофель окучить нужно да и отдохнуть воздухом подышать

Сергей Новгородцев

В оленегорске жили отец прокурор оленегорска был сейчас дом под первоуральском в поселке купили и живут там а зять здесь с моей дочкой и внучкой