Ирина

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.

Ответы · страница 31
Ко
Константин

Разумно

Ко
Константин

Разумно

Кай Фрост

А сама?)

Ирина

не пиши всякую хуйню, за умного сойдешь

Кай Фрост

Угу, пошли мат) Значит аргументы кончились)

Ирина

ы только такого и заслуживаешь, аргументы у тебя мозгов не хватит осилить

Кай Фрост

Если б они у тебя ещё были) Сразу обидки включила, как только тебе указали на твою же недалёкость))

Ирина

ты указал свою тупость только и всего, а меня ты знать не знаешь

Усен Умаров

илюзии

Усен Умаров

это вы про свою пассивность?

Ирина

пассивная с пассивным вы еще и читать не умеете

Усен Умаров

недосеянная, недоудобренная, недожатая и недообмолоченная - крах агротехники

Ирина

минус садовникам. только на счет меня не обольщайся, рядом со мной настоящий мужчина, поэтому есть с чем сравнить. он бы не стал как ты тут ныть

Ирина

а это не тебя надо спрашивать, а ее

Владимир Верещагин

Ты где?

Владимир Верещагин

Я адрес не спрашиваю,но в гости могу приехать,мне терять нечего.

Ирина

это как, в гости не зная адреса?

Владимир Верещагин

Неделю блудил по мегаполису,где все улицы и дома одинаковые,кучу денег потратил на таксистов.Посидел пару вечеров на кухне у подруги детства,обнял её на прощание,и вернулся.

Владимир Верещагин

Просто,пришёл утром домой после работы,захотел увидеть подругу детства.Послал всех к чёрту,и слетал к ней на неделю.Не жалею,хоть и ничего между нами не было.

Владимир Верещагин

Айрат Галлямов

бросил

Ирина

не успел, я его первая бросила

Ирина

а оно мне надо? не для этого выгоняла

Ксения Федорахина

Верно

Ирина

ой как вы далеки от правды, но мне пофиг. вам нужно научиться быть мужчиной, а не хамлом

Ковалев Юрий

вам не стоит советы раздавать пустопорожние... вы ж не мессия

Ирина

по вашему быть мужчиной пустое дело? ну просто пипец, больше ничего и не скажешь, деградация на лицо

Ковалев Юрий

всё. надоело. извините но вы - редкостная дура, коих тут полно... всего хорошего

Ирина

вот именно так и говорят деграданты, доказали что не мужчина

Ольга

Верно

Ольга

Мужчины стали гордыми, ведь нас женщин гораздо больше, даже если женщина ему нравится и в первый раз отказала, есть много других.

Ольга

значит, не очень то он и хотел..... а если бы очень захотел, то добивался бы

Ирина

правильно, или предпочитает довольствоваться доступными вместо достойных

Пареску

верно

Елена Стратийчук

Точно

С?
Санька ???

а ты?

С?
Санька ???

одно радует исчезли такие мужики не тог век

Ирина

поэтому и страна в жопе, что нет мужчин

Владимир Руденко

А ты?

Владимир Руденко

А ты хочешь быть с ним. Пойдешь на край света жить в шалаше? Жены декабристов пошли

Сергей Васин

Жди.

Сергей Васин

А что у тебя культурное осталось?

Сергей Васин

А попу, как называешь? Титьки. Ноги?.

Ирина

у вас в мозгу больше нет никаких мыслей?

Сергей Васин

Есть одна. Что я с дурой общаюсь? Глупо наверно.

Ирина

да, глупо у идиота спрашивать про мысли в голове, если он идиот с одной извилиной

Володя Чистяков

ВАУ.

Айбек Суйеубаев

ищу

Ирина

кто ищет тот всегда найдет

Oleg Ustinov

нет

Oleg Ustinov

как это меня не касается. Такая милая девочка, ИРочка. Ух

Ma
Maria

verno!

Ирина

я просто буду удалять ваши ответы вот и все