Do
Donatas

НО ФАКТ.Партийцы + офицеры, присягали ссср (присяга ) .НО.НИКТО не стал на защиту и не исполнил своей присяги. Как вы ребята это объясните и объяснили своим детям - потомкам.

Ответы
Эвелина

Не смогут и даже не будут пытаться это делать ,нормальных офицеров осталось очень мало и то из старого поколения

Сергей Остёрский

Никакие присяги бы не помогли. СССР погубили в основном экономические причины.

Do
Donatas

иное мнение

Alisa Warshavsky

Да плевать они хотели на потомков! Главное, себе урвать...

Do
Donatas

о.так мы вами похоже ровесники 🙂

Alisa Warshavsky

Do
Donatas

Alisa Warshavsky

Надо же, угадал...

Do
Donatas

☺️

Пр
Пряник

Зато сейчас жизни всех учат.

Do
Donatas

от от ☺️

Ко
Котэда

делать больше нечего...

Do
Donatas

🤝

Qqqq Qqqqq

вероотступники

Do
Donatas

как то у вас сложно.по мне так пизд о болы (пардон)

Qqqq Qqqqq

военные во главе с Генштабом, КГБ, отступили от клятвы которую давали получая оружие и полномочия

Do
Donatas

🤝

Сергей Николаевич

Что за бред...

Do
Donatas

что ни так то ?

Сергей Николаевич

Добровольческие отряды на 50 процентов состоят из офицеров и прапорщиков..

Do
Donatas

про ссср вообще то

Сергей Николаевич

А я про что..от вы не в курсе.пишите какую то чушь..вернее... вы втираете какую-то чушь.. добровольцы..это те кто по возрасту не подлежит мобилизации..это дядьки.которым по 50 лет..то есть те...кто давал присягу в СССР....так что присягу они выполняют и Родину защищают..не пишите всякую хренотень

Do
Donatas

про защиту ссср где присягу давали и когда все слили .вот о чём.не о дне сегодняшним

Сергей Николаевич

У Ельцина спросить надо

Do
Donatas

он тут зачем.