Геннадий

А Вы пользуетесь "Яндекс поиском по картинки", чтобы выявлять фейки (подделки) в интернете?

Ответы
Eduard Nazaryan

Поправляет капыто ?😂😂😂😂😂

Га
Галина

не умею и не понимаю в это😢м.

Господин Дроссельмейер

Нет, как правило, и так ясно

Геннадий

А как Вы выясняете, поделитесь опытом?

Господин Дроссельмейер

Я, конечно, тоже могу ошибаться и ошибаюсь, но руководствуясь здравым смыслом и знаниями... Ну, монтаж часто разглядеть можно.

Геннадий

А вот к примеру, пишут вам с неизвестной страницы в соцсетях. Удобно же, в поисковик их фото грузишь, а там оказывается таких страниц очень много.

Господин Дроссельмейер

Мне не пишут с неизвестных страниц в соцсетях.

Геннадий

Это хорошо

Нурия Шагабиева

Да ,иногда приходится.

Ва
Валентина

иногда пользуюсь

Звезда Очей Твоих

🙄 что за фейки?

Геннадий

Фейк от англ. fake — подделка. Люди часто в интернете скрываются за чужими фото.

Звезда Очей Твоих

😁 а, это я да, смотрю иногда

Ку
Кукулькан

бывает

Геннадий

👍😉

Ел
Елена

Нет.

Максим Jw

Нет.

Валентина Пакшина

Нет!

Ир

Ага

Александр Чайка

нет