Зинаида Бадяева

Какова наша миссия на Земле ?? Часть нашей миссии в том ,чтобы ежедневно концентрироваться и сосредотачиваться на том ,чтобы излучать "СВЕТ" планете !! Согласны с этим ??

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Вначале было слово. Главное свидетельство того, что человек является образом Божьим,- это то, что он обладает словом. МИССИЯ - нести слово Божье. Свет излучает Солнце = РА. А мы естественно - У РА!!! Мы = сыны Божьи!

Зинаида Бадяева

Хорошо и понятно !!

Любовь

Чтобы свет излучать: «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Дух животворит.» (Ин 6,63) «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Аминь!

Зинаида Бадяева

Так хорошо знаете писание !!?? Удивительно !!

Любовь

Дух Святой, как электричество. Это Сила Божья, в духовном мире. «Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою.» (Пс.17,29) «У Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет.» (Пс.35,10) Аминь!

Любовь

Онлайн Библия. https://jesuschrist.ru/bible/#.Y_dQ5fRByM8

Любовь

Гипер-Библия. https://ulin.ru/hyper-bible/bible.htm

Вл
Владимир.

Наша миссия - подопытные кролики в Межгалактической биолаборатории на Земле.
И крольчихи, конечно. Такие пушистые и симпатичные, как Вы,Зиночка!💘🌹

Случайный Гость

Ни странная ли вещь, что Бог создал на Земле Рай, чтобы поселить на ней чертей и вот уже несколько тысячелетий старается их перевоспитать?😉

Зинаида Бадяева

Я про Свет ,а Вы про чертей ,??

Случайный Гость

Ну, что поделать. Так мир устроен. Без тьмы не познать света и наоборот :)))

Зинаида Бадяева

Это так ,но почему именно черти !!Вы считаете ,что черти излучают тьму ,??

Случайный Гость

Это я уже пошёл по общепризнанному шаблону)))

Вовочка Бакка

Безусловно. Но, к сожалению, очень многие не знают, что такое "свет", а чтобы еще и "излучать" - так то вообще из фантастических произведений.

Зинаида Бадяева

В слове Свет сосредоточен большой смысл - это и мир и добро и любовь и ...

Вовочка Бакка

Я знаю.

Владимир Гулинский

Вообще-то, согласно библейской версии, смысл жизни в нахождении и всемерном приумножении своих талантов. Остальное приложится.

Зинаида Бадяева

В духовном росте и улучшении своих качеств !!

Вл
Владимир

ой.. какие глобальные мысли у вас в голове..а моно спросить.. и сколько вы излучили света в физ единицах.. в люксах...

Зинаида Бадяева

Я уже написала ответ ,почему вопрос повторился ??

Вячеслав Скульский

не согласны если речь идет о всех. все мы только серу можем производить одинаково, остальное разные причуды.

Зинаида Бадяева

Да про серу это конечно странно !!

Вячеслав Скульский

она одинакова у всех, как и разум один на всех.

Зинаида Бадяева

О какой идёт речь ??

Вячеслав Скульский

о единственном

Андрей Берзенин

Планете на людей чихать с высокой колокольни. С точки зрения миропорядка человек ничуть не важнее муравья

Зинаида Бадяева

Не сказать !! А почему тогда стол
Ь

Валентина Мезрина

А мне кажется, что основная миссия человека найти и подарить людям все лучшее, что есть в нас

Зинаида Бадяева

А это все входит собирательно в понятие Света ,!!!

Валентина Мезрина

Да, это так!

Се
Семён

Полагаю, что когда сапиенсы с их миссиями сдохнут все, планете легче станет. Вы не согласны?)

Sekach Dev

Не только свет... кто то должен и воевать, и Родину защищать от врагов, которые лезут...

Зинаида Бадяева

С праздником защитников отечества !!!

Sekach Dev

Благодарю от всех мужчин за поздравление и хорошие слова...)

Лариса Бехбудова

Если мы есть энергия, значит её кто-то потребляет?Неужели это создатель всея сущего?

Зинаида Бадяева

Возможно ,ведь не просто так нас поселило что то на эту Землю ,то есть от нас есть какой- то эффект создателю !!!???

Максим Jw

Нет 🙂 мы созданы для любви и счастья. И чтобы служить Богу Творцу и Жизнедателю.

Зинаида Бадяева

В слове Свет все это и содержится ,!!

Максим Jw

В слове Бога говорится, что бывает так, что чей-то свет это тьма.

Yra Kozlov

да я на земле для того что бы спасти ее от нашествия инопланетян.ежедневно

Зинаида Бадяева

Получается ??!!

Yra Kozlov

каждый день нет

Олег Чернов

По-видимому, Ваша миссия - ставить запятые после пробелов, а не до...

Зинаида Бадяева

Это - главное ?? Где ставить запятые ,??

Олег Чернов

Нет, просто мысли, изложенные с грамматическими ошибками не могут восприниматься, как умные. Я не в обиду вам, думал, что прислушаетесь к совету, а вы обиделись...

Зинаида Бадяева

Никакой обиды здесь нет !! Доброе утро !

Игорь Николаевич.

Да ХЗ! Но никто, в мою каптерку с негативными мыслями не заходит.

Игорь Николаевич.

На груди малая Д, на спине крупно ДС.

Зинаида Бадяева

Для строителей ??

Игорь Николаевич.

Я не люблю заходить в обсуждайку со смарта, а на ноуте фото представить могу, если только в личку.

Зинаида Бадяева

Ноута нет ,есть компьютер ,!!

Игорь Николаевич.

Чтобы скинуть фото, надо зайти со смарта.

Эл
Эльвира

Нет. Моя миссия в том, чтобы сконцентриповаться и излучить тьму.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ не мне приходится это делать 🙄

Ко
Константин

Как это понять?
Эльвира I
Нет. Моя миссия в том, чтобы сконцентриповаться и излучить тьму.
1 час

Эл
Эльвира

Для того, чтобы навести порядок. Ведь хаос вокруг.

Ко
Константин

Очень мудрённо.

Василий Бубновский

Излучать свет планете на голодный желудок - как-то не очень...

Василий Бубновский

И где можно увидеть официальную статистику, а главное, кто проводил такие опросы?🤣😂🤣

Зинаида Бадяева

Неужели Вам 121 год ?? Или Вы это придумали ?? Вы должны с высоты такого возраста , если это не фейк , стать очень мудрым человеком !!??

Василий Бубновский

Не уходите от ответа. Мой возраст никак не относится к теме обсуждения и ничего не значит.

Зинаида Бадяева

А зачем афишировать свой якобы 121 возраст ??

Василий Бубновский

Читайте внимательно

Ал
Александр

мы трансляторы. чем мы чище, тем сильнее Господень смех

Ал
Александр

или он что то знал про богов

Зинаида Бадяева

Знать в те времена может быть и возможно как и сейчас только посвященным !!

Ал
Александр

поэты баловни богов

Зинаида Бадяева

Но не все ,!! Только избранные !!

Ал
Александр

само собой