Св
Светлана_Светлана

Армия, брак, церковь и банк - вот четыре всадника Апокалипсиса?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 здравствуйте 🙂
ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нем, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить» (Откровение 6:2). Кого представляет всадник на белом коне? Разгадка находится в той же книге Библии, в Откровении. Этот небесный всадник назван в ней «Божьим Словом» (Откровение 19:11—13). Титул «Слово» принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога.
ВСАДНИК НА КРАСНОМ КОНЕ
«Вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4). Этот всадник представляет войны. Ему позволено «взять мир» не у нескольких народов, а со всей земли.

ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод.

ВСАДНИК НА БЛЕДНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нем,— Смерть, и за ним следовал гадес [общая могила человечества]. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями» (Откровение 6:8). Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами.

Св
Светлана_Светлана

Ну зачем вы это пишите? Стараетесь, занимаетесь копи пастом. Зачем? Это шутка. С кем приходится работать!

Максим Jw

Вы напрасно шутите так. Это всё крайне серьезно. И скоро это коснется лично вас.

Св
Светлана_Светлана

Это что вы хотите чтоб на меня свалилась голод смерь и эпидемия с войной. Ну вы и тварь. А ещё типа христианин. Вот же отродье дьявола, мерзавец.

Максим Jw

Светлана, во-первых, извинитесь! Во-вторых, это коснётся каждого человека в отдельности.

Св
Светлана_Светлана

Вы мне смерти пожелали. Идите вон. Наглый какой, бесстыжий. Не каркайте плохие мысли материализуются. Безобразия. Извинений ему. А вы что такого хорошего сделали что б перед вами извиниться. Идите в чёрный список. Мне такие плохие люди не нужны.

Максим Jw

Мало того, что вы шутите над тем, над чем не шутят здравомыслящие люди, так ещё и ничего не поняли из моих ответов. Невежда.

Св
Светлана_Светлана

Я то шучу, но юмор ещё не означает невежество. У вас подмена понятий и когнетивный диссонанс

Alex Sher

Армию вычеркнуть надо... Тещей заменить, но есть приятные исключения

Владимир Кириллов

Что-то в этой мысли есть правильное...

Ольга Николаевна

Про армию и банк прям в точку.

Звезда Очей Твоих

😁 каждый выбирает по себе

Гефест Bear

Только два последних

Yury Panteleev

А где игры он-лайн?

Владимир Забродин

А где остальные?

Св
Светлана_Светлана

Продолжите

Nikola Mahkov

😂-не у всех!--

Андрей Мацнев

А кабак?))

Юрий Ласковец

а ночные клубы??

Андрей Мацнев

Да!!)) Барышни разнообразные!!))

Юрий Ласковец

светка словов таких не знат

Св
Светлана_Светлана

Куда мне. Я лучше поем вкусно.

Юрий Ласковец

прална

Лю
Людочка

возможно

Света Дмитренко

🙏

Толя Попов

😁