Variant0404@gmail.com Доманский

Может ли неработавшая 18-летняя студентка купить себе участок за 9 миллионов баксов?

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

За что ?

Людмила Канивец

Хорошо, когда есть такой папа!

Variant0404@gmail.com Доманский

Главное чтобы фамилия папы была Шойгу...

Кс
Ксюша

может)

Variant0404@gmail.com Доманский

Имея неслуживого министра обороны - однозначно

Кс
Ксюша

да и те..кто торгуют собой..заводя романы с олигархами)

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Владимир Просто

Может.

Variant0404@gmail.com Доманский

Верный ответ. Загребущей "Мёртвая рукой". Просто фамилия Шойгу, а армия большая - - с миру по нитке...

Владимир Просто

Дык она и Ген. директором МЧС стала в 25 лет! А сколько у нее наград на грудях!!! Такое впечатление, что она их начала получать с Первой Мировой!

Павел Мерзликин

Может.

Variant0404@gmail.com Доманский

Просто фамилия Шойгу, а армия большая - с миру по нитке...

Кс
Ксения

Может

Variant0404@gmail.com Доманский

Шаман придёт, и нам повезёт? КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, а понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в их борьбе . Вседозволенность без неотвратимости - им будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элит и лож, НЕ надо горизонталь, надо режим. Предлагаю дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ экзорцизма? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Кс
Ксения

Такая ахинея,я даже читать не стала

Variant0404@gmail.com Доманский

Вы не уникальны, а банальны...

Nikola Mahkov

может

Variant0404@gmail.com Доманский

Загребущей "Мёртвая рукой". Просто фамилия Шойгу, а армия большая - - с миру по нитке...

Мария Я

Может

Variant0404@gmail.com Доманский

Доченька Шойгу. М.Л.Кинг дошёл, и у негров права! Шаман придёт и нам повезёт? КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, а понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в их борьбе . Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элит и лож, не выгодна горизонталь, нужен режим. Однако вопреки Евгенике, предлагаю дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)

Ann Richter

нет

Variant0404@gmail.com Доманский

ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДОЧЕНЬКА ШОЙГУ МОЖЕТ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Ал
Алексей

лекго в каком мы веке живем и это все цветочки

Variant0404@gmail.com Доманский

Ганди и Кинг дошли - у индусов и негров права! Шаман придёт, и нам повезёт? КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, а понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в их борьбе . Вседозволенность без неотвратимости - им будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элит и лож, горизонталь ни к чему , ИМ нужен режим. НО пора дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
Выгодный шанс ЕСТЬ:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года