Na
Natali

Жила-была девочка и мечтала она, что в ее жизни появится кто-то большой, сильный и умный. А оказалось, что это она сама и есть. Вот такая сказка...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В небольшом городке жил одинокий мужчина. Он был любитель выпить, подебоширить. Соседи с трудом терпели его, но, каким-то образом смогли смириться. Хотя, затруднительно назвать его одиноким, к нему часто захаживала крыса, которую он подкармливал, иногда даже рассказывал ей что-то. Спустя какое-то время у мужчины полностью закончились деньги. Ему не на что было прокормить даже себя. В один из дней, утром, он проснулся и увидел своего крысиного друга, а рядом с ней 25 рублей. Это было настоящее чудо, мужчина собрался и побежал в магазин. Купил себе и своему другу еды. Он накормил её, а она быстро смекнула, что принося деньги и дальше, будет получать еду. Что она и продолжала делать. Она приносила то 25, то 50 рублей. Если кто не знает, на то время это были немаленькие деньги. Средняя зарплата была 250 рублей, а курс доллара 60 копеек. Это продолжалось на протяжении трех лет.

Na
Natali

А потом?

Бот@Нег )) Zov

В ЭТОЙ жизни есть сильные мужчины. Способные любить. заботиться и ....позволять девушке быть слабой. Их немного.. Но их возраст ОСТАВЛЯЕТ желать лучшего 🤣

Ни
Никто

Рост, возраст никто не может изменить. Моя жена выше меня и старается соревнования со мной, но она никогда не станет мужчиной. Жизнь игра...

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно.. Особенно если эту девочку вернее её маму с девочкой в животе и папой в роддом подвозили военные😅😂😆

Николай Дубинин

...искала больших, потому что они сильные, если сильные, он не могут быть не умными. Пока разобралась - уже беременна.

Na
Natali

У вас видно своя какая то история

Николай Дубинин

...что значит большой? Что значит сильный? Уже молчу об уме. Как себя подаете. таких и получаете.

Na
Natali

Ещё один обиженка. Вам то точно не понять, что такое мозги. За отсутствием таковых

Игорь Дубошин

Бывает и так, самое главное не переоценить себя, а то можете закончить как Дашанан. Вот такая может быть сказочка.

Не
Нелля

Печалька,но это даже лучше. Надеяться надо на себя,а то БОЛЬШОЙ,СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ может куда -нибудь свалить...

Na
Natali

И это правильно. Всегда надо рассчитывать только на себя

Не
Нелля

Так точно.....

Не
Нелля

Как говорит ,один мой друг!

Вл
Владимир

😁Жила -была девочка,мечтала....И нажила слона...Мечтайте с осторожностью,они(мечты) иногда материализуются.

Мохарям Ханипов

это ничтожная масса. основном семьи живут счастливо месте зная каждый каждая свое место в семье .. .

Зинаида Бадяева

Не нашлось плеча ,от большого,умного и сильного и пришлось ей надеяться только на себя!!Се ля Ви !!!

Андрей R@

Когда рядом нет никого и не с кем сравнивать то не удивительно, что ей о себе так подумалось.

Ел
Елена

Ну так напали сказок: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.. Вот и стали такими

Alex Nobody

Любая даже сильная женщина мечтает почувствовать себя слабой в крепких мужских руках!

Alex Nobody

Я образно! Мне такая статистика неизвестна!

Na
Natali

Да и статистика вещь весьма спорная

Alex Nobody

Но живут же люди! Или прям все несчастные?

Na
Natali

Я написала несчастные или счастливые? Жить можно по разному. А сказать можно только за себя

Alex Nobody

Нормально я живу!😌

Характер- Не Подарок

Умнее всего в жизни надеяться на свои силы. А если придёт помощь, это будет только плюс!

Na
Natali

Так и делаю.

Вера Сергеевна-V

И в сказке есть такое ,что той девочке под стать такой же сильный вырос мальчик )))

Alex Sher

Котяра Наташа в юности биатлоном занималась, трясти не будет, со 100 метров кота в глаз бъет

Котэда

килерша что-ль?

Na
Natali

Котоубийца

Котэда

пляяяя- маскируюсь

Na
Natali

😅

Евгений Шевченко

а-а-а.. Погода была ужасная.. Принцесса была прекрасная.. это нормально 🖼

Александр Вяткин

Захватывающая история. А вот ещё одна: Родился мальчик с гайкой вместо пупка.....

Характер- Не Подарок

С пупком не рождаются- его акушерка завязывает))))))

Александр Вяткин

Романтизму в тебе нет.

Характер- Не Подарок

Не Вам судить о моём романтизме)))))

Александр Вяткин

Не тебе судить о новорожденных.

Характер- Не Подарок

Я-то знаю, о чём пишу! А Вы видимо из сказки!

Александр Вяткин

Ты акушерка?

Характер- Не Подарок

Я - женщина!!! В отличии от таких невежд, как Вы!

Yury Panteleev

Неожиданно самая сильная девочка в классе стала самой красивой....и умной....

Ничего Хорошего

Наташа с детства мечтала выйти замуж за олигарха, а вышла за олигофрена)

Na
Natali

Ну на тупость что взять вашу

Ничего Хорошего

Тупость тут только у девушки из сказки, при чем с детства она не поумнела)

Na
Natali

Тупость у прокисшего человека, который ставит диагнозы по вопросу. Вам его можно поставить по ответу и и нику. Так что пошёл вон

Фариз Мухаметдинов

Получается как в частушке военных лет-Я и баба и мужик,я и лошадь,я и бык.