Евгений К

По сообщениям налоговой службы, граждане России специально устраиваются на низкооплачиваемую работу, чтобы не платить налоги.

Ответы
Лидия Куркина

Естественно налоговая задрала всех хуже инквизиции. И если уж возьмётся за кого так мёртвой хваткой. Любая ошибка или незнание оборачивается плачевно. Такова жизнь в России

Татьяна Морозова

...на мой взгляд пусть пройдутся по фирмам, оказывающим услуги и много чего найдут, но если их там не купят...)))

Владимир Н

Если!

Natali Ник.

верно... поскольку с бонусов налоги не платят!!! а в сумме ого получается...

Владмир

Не с той группы населения налоговая пытается брать.

Natali Ник.

так в этом у нас все равны =13 %...

Любовь Алексеева

Работодатели заботливые, платят меньше, что б работники меньше платили

Юл
Юлия

_ АЛЛО;!! Это секс по телефону? - НЕТ,,это налоговая, Но мы тоже можем.....)))!

Александр Белов

...:) кроме того, даже получают зарплату в конвертах! Это возмутительно!

Ми
Мир))

Ага и жрать им нечего в глубинке..чтобы налоги не платить

Kitton

Глупость она и в Африке глупость 👎👎👎

Зоя Раймер

Чем не оправдание нищенским зарплатам...

Алексей Неважно

Аха и заодно не жрать и спать на улице😂

Наталья)))

Вот же безпредельщики эти граждане!

Надежда Тихонова

Ну тогда понятно всё...идиотизм.

Serij

И попрошайничать в подземках

Светлана Косырихина

😆👏👌🎄

Бабайкин Юрий

Черная оплата труда

Виктор Ш

Дурацкие слухи!

Ирина

Обнаглели блин

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

А штиафтаким

ⅅжекоб✭Умба

Сволочи они.