Гас Самурай

У меня знакомый пенсионер. Он пошел работать так как пенсия нищенская. В результате ему еще больше снизили пенсию. Это как понимать?

Ответы · страница 10
Марго Беккер

🤷‍♂️😉

... Рус

Геноцид.

Alex Alex

К путину

Виктор Федин

Брехня.

Гас Самурай

Брехня? Читайте Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 01.10.2019, с изм. от 22.04.2020) "О страховых пенсиях"
Статья 26.1. Выплата страховой пенсии в период осуществления работы и (или) иной деятельности

Се
Сергей

где как

Дмитрий Зеленский

Абсурд

Гас Самурай

читайте ФЗ о пенсиях с поправкой от 22.04.2020. Абсурд это вы

Виктор

Бред!

Виктор

А почему они не должны высчитывается? Выбор за пенсионером..

Гас Самурай

"А почему они не должны высчитывается?" Да потому, что пенсионер эту пенсию уже себе заработал, это его деньги

Виктор

Потому, что эти деньги ( в идеале) прибавка к страховой сумме из которой начисляется % к пенсии.. Пенсионный фонд у нас ведь не персональный

Гас Самурай

я понял, он у нас виртуальный

Виктор

Можно и так сказать))) Воруют из вечная проблема...

Виктория Валентина Хансон

Wow!

Сергей Кожин

А так нас государство любит...🙂😉

Белый Ворон

😆

Осеннее Настроение

...

Ан
Анфиса

.