Гас Самурай

У меня знакомый пенсионер. Он пошел работать так как пенсия нищенская. В результате ему еще больше снизили пенсию. Это как понимать?

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

Чего захотел, два заработка. Завтра захочет Мерседес, послезавтра на Мальдивы, так недалеко и до предательства.

Камил Камилов

я вот получаю 200 долларов пенсии и работая ещё 950 долларов зарплаты получается у нас в Узбекистане по лучше

Aлександр Кузьмин

Читайте консту ! У нас социальное государство ! Высшим приоритетом является благосостояние его граждан !

Владимир С

У некоторых неработающих пенсионеров доплаты от НПФ. Если я на работу устроюсь, то ее должны меня лишить.

Ефросинья Бурлакова

Пенсию ему не снижали, а вот ежегодную компенсацию ему не начисляют. Перестанет работать, всё выплятят!

Алина Васильева

У МЕНЯ ПЕНСИЯ 14 ТЫСЯЧ, НИЧЕГО, ЖИВУ. НАДО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НЕОФИЦЫАЛЬНО, ТОГДА ПЕНСИЮ ЕГО НЕ ТРОНУТ

Гас Самурай

а лучше банк ограбить, тогда надолго хватит?

Алина Васильева

ВОРОВАТЬ НЕ НАУЧИЛИ. НЕ УМЕЮ И ПОДХАЛИМНИЧАТЬ. КОНЕЧНО ХОРОШО БЫ ОГРАБИТЬ БАНК, И БУДУ ОБЕСПЕЧЕНА ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. НА ВСЁМ ГОТОВЫМ

Николай

Вы в какой стране живете.СССР(где это практиковалось,и то при суммарном доходе свыше 300 р),нет уже 30 лет

Сестрица Алёнушка

Снизить не могли. Могли не повысить, когда повышали всем неработающим. Или пересчитали и нашли ошибку.

Наталья Андриевских

😊.....ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ПОЙДЁШЬ ВЫЯСНЯТЬ КАКОЙ ТО ВОПРОС В ПЕНСИОННЫЙ, ТАК ЕЩЁ И ДОЛЖНОЙ ОСТАНЕШЬСЯ....

Кр
Красавчик

Богатый. В России всё пенсионеры богатые. Они на 1000 рублей не отказывают в путишевствия и лечении.

Марина Скидан

Как это можно понять? Свинство это! Свинство - обирать пенсионеров! Чтобы им всем это боком вышло!

Николай Скороходов

..убрали индексацию за прошлые годы просле назначения пенсии ... дурь конечно ... у нас такого нет ..

Виталина

В Украине не снижают работающим пенсионерам. просто надбавки к пенсии в таких случаях не делают

Маша Ерёмина

Не могут снизить. Но отменили компенсацию ежегодную, которая дается неработающим пенсионерам.

Константин Раду

...так и понимать, что государству богатые пенсионеры без надобности, ещё начнут права качать.

Галина Коровина

Враки, такого быть не может, чтобы снизили пенсию.

Людмила Варивоцкая

И я работаю.находясь на пенсии.. А пенсию мало набавляют мне при повышении всем пенсионерам...

Руслан

ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет

Света

а мне пенсии хватает....я как после школы пошла работать, так и на пенсию стала откладывать

Марина Александрова

Наверное, не снизили. Просто не индексируют. То есть, не прибавляют по 100 рублей каждый год

Vитя@Zь

Да казусов полно, один не работал, а пенсию назначили выше работающего.... Вот так вот....