Гас Самурай

У меня знакомый пенсионер. Он пошел работать так как пенсия нищенская. В результате ему еще больше снизили пенсию. Это как понимать?

Ответы · страница 5
Василий Бубновский

Стали копировать Украину. Там такую хрень узаконили ещё при карявой роже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё он хорошо жить захотел ? ))) государство таких сразу в стойло ставит😂

Z*
Z *Ирина*

как свинство.. мои знакомые пенсионеры тоже возмущены ... мягко говоря...

Евгений Шевченко

а у меня вчера.. после вроде как увеличения)) пришло на 750 руб меньше)))))

Алексей Любимов

так он значит официально устроился в пенсионном прочухали и снизили

Алексей Любимов

у меня мама неофициально работать продолжает

Ольга

Льготы неработающего убрали Пересчитают когда перестанет работать.

Al
Alexandr

Самурай, не порите чушь. Если всё так плохо сделайте себе харакири !!!

Гас Самурай

федеральный закон о пенсии почитай, баран

Алла Митова

Забота о пенсионерах. А вдруг неприлично разбогатеет,развратится....

Пан Стефа́н

Это так понимать. Если можешь работать - иди и работай! Пенсию не жди.

Ben Gur

Налог взымается с работающих пенсионеров и с пенсии и с зарплаты.

Alisa Warshavsky

Отпад!!! Не знала, что пенсия регулируется!!! Ну и законы в России....

Галина Сопот

Работающим пенсии не индексируются - считается - Зарплаты хватит

Ta
Tatyana

......Наших ,,государей,, не понять.....лиж бы ободрать было кого.........

Геннадий Зернов

Это забота о пенсионерах, они должны сидеть дома и тихо умирать.

−1
Энинг Сокол

у человека появился дополнительный доход, чего тут непонятного

Инна Приходько

Работающий пенсионер в правительстве как олигарх со льготами...

Эл
Элексей

оо а у меня сняли 2600 как только супруге по инвалидности дали 2600 .

Вл
Владимир

убрали все надбавки.. таково решение правительства Медведева..

Пчёлка

Значит платили минималку,потом сделали перерасчет по зплате..

Языческий Кот

это РФ. это как женская логика - надо не понимать, а смириться.