Ti
Timur

Мне нравятся простые люди. Которые просты в общении, простые во всем и не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать какую-нибудь ерунду. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тут все свои.

Ответы
С.н. Симакова

Браво, мужики!!!

Трибуны замерли, а на табло 3:2.
Лишь в страшном сне могло такое нам присниться.
И показалось - отыграемся едва!
В победу верили в тот миг лишь единицы.

И удаление в концовке, как назло,
Почти свело на нет все шансы, как ни странно.
"Ну почему сегодня нам не повезло?" -
Шептала вся страна у голубых экранов.

Идем ва-банк, меняем быстро вратаря,
Никита Гусев в угол бросил с неудобной.
И вот 3:3, а это значит все не зря,
И вся страна вскочила с криком поголовно.

Спасаем матч, и ждет нас нервный овертайм,
До первой шайбы длится он, и победитель
Определится. Мы кричим: "Давай, бросай!"
В победу верит каждый русский телезритель.

Дацюк проходит, ему клюшкой бьют в лицо,
И удаляют немца. Вот он шанс. Забейте!
Мы верим в мужество Отеческих бойцов,
Переживают все - и взрослые, и дети.

Расположились в зоне пас и вот удар,
Кирилл Капризов в своем стиле бьет отлично.
И раскаляется замерзшая вода.
Мы чемпионы! Это было феерично!

В воскресный ранний час мы всей страной не спим.
Мы победили и играли очень чисто.
Поют болельщики родной Российский Гимн,
И подпевают громко наши хоккеисты.

Жанна Макаренко

Да. Такое общение очень легкое. Но во всем нужно ожидать подвоха. Отвернется спиной такой непринужденный собеседник...и первому встречному такую ерунду в ваш адрес наплетет...мама не горюй.

Solidat Kairzhanova

есть свои плюсы от института Отцы и Дети, это связь поколений, от стариков свегда можно получить мудрый совет и благословление. Старики - наше богатство

Св
Светлана

Это только слова, на самом деле таких людей очень сильно пытаются растоптать, чтобы не видеть свою грязь сквозь призму хорошего человечка

Inga Postylyakova

Только воспитаний человек может одинаково уважительно общаться со всеми слоями общества не показывая своего совершенства над другими.

Надежда Косицина

С ВЫСОТЫ СВОЕГО ВОЗРАСТА РИСКНУ ДАТЬ СОВЕТ-НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ "ПРОСТОТЕ" ПОМНИТЕ СЛОВА ШЕКСПИРА-ЖИЗНЬ ЭТО СЦЕНА А МЫ В НЕЙ АКТЕРЫ

-Татьяна Копылова

Думаю, что к характеристике таких людей можно добавить, что это люди со своим внутренним миром, культурой, мировоззрением...

Ti
Timur

👍

Анна Голубка

Мне это и понятно и необходимо. Но редко ныне встретишь родственную душу. В толпе людской всегда так одиноко.

Ti
Timur

Согласен

Ti
Timur

🤝

ОК
Оля Корнеева

Да простые люди Настоящие с ними легко и они всегда помогут если что) такие люди добрые и отзывчивые)

ОК
Оля Корнеева

Да простые люди Настоящие с ними легко и они всегда помогут если что) такие люди добрые и отзывчивые)

Елена Бритенкова

молодец, но интересней общаться с противоположенном типом людей, с простыми просто и не интересно

Ye
Yerkezhan

Раскрываешься...это хорошо...но свои слова могут быть завтра "бумерангом" и на вред самому себе.

Надежда Радионова

Я согласна с тобой, с такими людьми можно быть собой. Поздравляю с Днём Защитника Отечества

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Ольга Гусева

Это про меня. Ещё имеется вид лихой и придурковатый. Ваще песня!!!

Наталья Тюленева

Да, здорово, с такими людьми. Ты понимаешь их, они понимают тебя.

Любовь Лисица

Да ... нет не чего лучше ,если тебя понимают с полу слова .👍

Татьяна Золотова

Я с вами согласна с такими людьми общаешься как с родными

Маржана Магомедрасулова

Доброе утро! На 💯 согласна с этим утверждением

Татьяна Пузанова

👍 🌹 👍 👏 🌹 👏 👏 👏 👏 👏- я за

Марина Григоревская

Да, так и есть. И быстро находится общий язык