ვასო წილოსანი

🖼Много знание умножает скорбь ?))))

Ответы
Любовь

«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; 18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.» (Эккл.1,18)

Принимающий пищу, с дерева познания добра и зла, умножает скорбь. «Пусть умножаются скорби у тех, которые текут, к богу чужому.» [Пс.15,4] «Да не будет у тебя иного бога, и не поклоняйся богу чужеземному.» (Пс.80,10) «Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил.» (Пс.95,5) «Но тогда, не зная Бога, вы служили богам, которые в существе не боги.» (Гал.4,8) Аминь!

ვასო წილოსანი

Все читали и стары и новый завет, поэтому не надо цитирование, гораздо интереснее ваше субъективное мнение

Любовь

Слово человека, не имеет такой мудрости и силы, как Слово Божие. «…для слова Божия нет уз.» (2Тим.2,9) т. е. нет запрета.

Татьяна Морозова

возможно потому у мужчин тускнеет взгляд с возрастом...а если и вспыхнет, то только на момент...)))

Татьяна Морозова

и не погибшие есть ещё...)))

ვასო წილოსანი

Патрярхат что в агонии знаю )))))

Татьяна Морозова

красота...спасибо

Са
Сара

Как настроишься, много знаешь умножаешь эрудицию, мировоззрение, а скорбь еще успеешь

Оксана Алферова

Комментарии к первому тому в четырех томах)) все, что нужно знать о женщине))

ვასო წილოსანი

Согласен как от слезы тушь сливается и одновременно истерика( выдуманны) переходит в улыбку как и почему 400 том по моему не хватит)))

Оксана Алферова

Можешь начинать писать комментарии)

ვასო წილოსანი

Смысл не вижу)))

Оксана Алферова

Воооот! Потому, что теперь, мы наконец, знаем чего хочет женщина. А она пе-ре-ду-ма-ла!))

ვასო წილოსანი

Надо оперативно действовать))))

Га
Галина

как и большиЯ деньги умножают печаль.

ვასო წილოსანი

Деньги создани для того чтобы тратит а не умножать

Га
Галина

я про большие.Раз в жизни было на руках 80.000евро, тогда он был недорогой. И я просто поделила поровну между сыновьями. Сама голову сломала -не нашла им применения.Это такая проблема.

Надежда Тарасенко

И получается горе от ума...

ვასო წილოსანი

Скорее результат -0))