~К
~Кареглазая~
Наберись смелости поговорить откровенно. Тебе понравится....
Наберись смелости поговорить откровенно. Тебе понравится....
Очень часто так делаю, иногда и вредит кстати, но считаю, что это просто издержки моей жизни
А зачем набираться смелости то, для такой простой вещи - как откровенный разговор? *))
Да как то каждый день говорю,и нам это нравится.
Вы меня полюбите?Красавица.
Особенно если сам с собой...
нет, а куда фантазии...
Не помогает. Не верят
Я и так откровенный
Смелости хватает
думаешь...
Знаю...
ок)
я смелая))
ну начнем
согласен
Давай)
О чём?
Да хоть о чём)
Очень
с кем