Светлана Гультяева(Голубятникова)

Никогда нельзя принимать решения,пока не знаешь всех обстоятельств .,.........???

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Владимир Юдинцев

Иногда на принятие решения отпущены мгновения, разбираться нужно потом. Но глобально, конечно, прежде чем что-то сделать, нужно хорошенько подумать и взвесить все за и против.

Марат

Все узнать невозможно, а если узнаете, сложно принять решение при проявленных противоречиях.

ⅅжекоб✭Умба

Всех обстоятельств, знать никогда не будешь. Лишь небольшая их часть, лежит на поверхности.

Алла Митова

Верно,но всех обстоятельств знать невозможно,поэтому и принимать решения тоже нельзя

Николай Шляхов

Верно, но часто возникает дефицит времени для выяснения обстоятельств

Крюков Виктор

В критических ситуациях решение должно быть сверхоперативным

Валера Гаврилястый

предложил бы вам руку и сердце но не знаю всех обстоятельств...

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Просто надо узнать.

Валера Гаврилястый

верно...

Владимир Лебедев

А как убедиться, что уже все обстоятельства известны?

Vladimirs Cucukins

Тоесть - никогда. Ибо всех обстоятельств мы не узнаем.

Саидыч.

"Торопиться не надо"--- говорил тов. Саахов.........

Валерий Воронов

Не руби сплеча..и Семь раз отмерь" Не знали?

Валерий Воронов

Ну и хорошо что не о себе..Кто из нас без греха?

Вова Сидор

привет солнышко как я рад знакомству

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Ой,а я так как рада...

Вова Сидор

привет я тоже рад 😜 😍

Nikolai Glonin

ну так и человек может померетьи т д

Егор

А что делать. Приходится рисковать

Вадим Осипов

Всех - никогда не узнаешь!

Валентин Чистяков

да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

чтобы потом не пожалеть

Светлана Гультяева(Голубятникова)

В жизни всякое бывает.

Татьяна

да

Владимир Киселёв

Можно... Потом узнаешь.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я ,вот сразу все решаю,а результат...эмоции...

Владимир Киселёв

Все виноваты?

Владимир Киселёв

Да ладно...

Nikola Mahkov

это верно---кто знает?