Nikira (Ирина)

Только что услышала новость по тв. Теперь развод можно оформить через госуслуги. Как вам?😲😂🤭

Ответы
N’
N’djaména

Читал пару недель тому назад уведомление в трубе😁ну там якобы условия чтобы не было несовершеннолетних детей и супруги были согласны и прочие условия и нюансы, в итоге всё равно надо посетить ЗАГС))

N’
N’djaména

Я о жизни в первую очередь, о качественной и порядочной. Где надо, там она имеется по факту, в тех же США или Австралийском союзе.

Nikira (Ирина)

Да ладно! Вы там были и жили?

N’
N’djaména

Не жил, но много где был.

Nikira (Ирина)

Ну это везде хорошо.где нас нет. Я тоже,но не много где была и не больше 10 дней,но... родственники живут в Америке, Австралии и Германии.

N’
N’djaména

Где живут русские заграницей, думают иначе, ведь это не писюн у пригожина обсасывать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты до сих пор смотришь нагло и подло пи*дящий долбаный путивизор и свято веришь в то,что он показывает?Прикольно!

На
Наталья

сам по себе развод ничего не решает же.... алименты и раздел имущества всё так же через суд или нотариуса...

Елена Чистякова

🤔 я думаю развод все равно оформляет суд и в редком случае ЗАГС, а госуслуги просто оформляют документы

Ав
Автор

ну это если нет общих детей и материальных споров. Раньше надо только в ЗАГС прийти и разведут спокойно.

Григорий Карпенко

Это по телепрограмме Лохотрон идет развод на бабки. Типа оплатите госпошлину в размере например 1500 руб.

М.
Миро... .M.

Ужас.Раньше сводили родители,и без них никаких решений,А теперь придумали ЛЮБОВЬ.и госуслуги.

Nikira (Ирина)

Как говорил мой дед:"Мы в лаптях в школу ходили!"

Св
Светлана_Светлана

Если нет вопроса о разделе имущества, несовершеннолетних детей. А в остальных случаях в суд.

Nikira (Ирина)

Угу.

Александр Бабурин

Скоро и позаниматься с женщиной мужчине чем нибудь приятным можно будет через Госуслуги

Любовь Яворская

"В очередь,сукины дети!В очередь!"-Полиграф Полиграфович Шариков("Собачье сердце")☺️

Сергей Домашний

ты еще зарегистрируйся и пароль не забудь, а то потом задолбишься восстанавливать!!!

Qqqq Qqqqq

а лучше при бракосочетании оформлять заявление на развод с открытой датой.

Языческий Кот

слышала звон...
не оформить развод, а подать заявление. какбэ есть разница.

Nikira (Ирина)

Нет....подать заявление и если обе стороны согласны.то оформить.

Языческий Кот

и если нет детей до 18 и имущественных споров...

Nikira (Ирина)

Ну естественно. Но сам факт! До чего цивилизация дошла....🤣

Языческий Кот

ну так и раньше это занимало 2 минуты при согласии. а если заплатить слегка денежки представителю - то можно было и не ходить вообще.

Nikira (Ирина)

Ну а доехать...а очередь какая нибудь.а сейчас прям с дивана!

Языческий Кот

с дивана конечно удобнее ))))

Соколова🇷🇺

А ещё есть виртуальный ЗАГС. Сама видела на ст. м. Выставочная в Москве.

Nikira (Ирина)

Жуть....

Соколова🇷🇺

Да ужас. 🙈

Ничего Хорошего

Но сначала прридется в них как-то зайти. На это не один день может уйти.

Ал
Александр

даже смс супругу писать не надо. ему сообщение по госулсугам придет

Nikira (Ирина)

Наверное.Не проверяла еще!

Masha D

Его и раньше можно было оформить,только если есть дети,через суд...

Vladimir Rakivnenko

А я услышал по ТВ - что корпорацию РОСНАНО - ликвидируют. Как Вам? ))

Nikira (Ирина)

А я про занятие этой организации и так ничего не знала. Ну вроде что то с туризмом тоже прикрыли.... Ну мы ж ждали перемен!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Nikira (Ирина)

И Вам всего хорошего!

Ех
Ехидна

Мне хватило того что отправляют по гос услугам на защиту родины)))

Владимир Занилов

Вот когда можно будет рожать через госуслуги, вот будет самое то.