꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В словах есть сила или все это ерунда? 🤔

Ответы
Сергей Владимирович

Мысли формируются словами. Если не иметь своих выводов по жизни коллизиям запросто можно принять сказанное сторонним, чужие рекомендации к действию за свои выводы и своей свободной воли решения

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мудрецы говорят, что у нас и мыслей своих нет)

Сергей Владимирович

Это они для привлечения к себе внимания. Гиперболой вроде называется этот литературный приём

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Им вообще все равно до нашего внимания)))

Сергей Владимирович

Это их кокетливо так выглядит.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Детский сад)))

Ма
Марк

А история ничего вам не говорит?Большевики и Гитлер самые страшные факты приведшие к бессмысленной гибели миллионов и разрушению России

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Меня в данный момент больше интересует что происходит сейчас, а не в истории.

Ма
Марк

Кто не знает истории,не можетт судить о современности.Это равноценно хождению с закрытыми глазами.Но вам,похоже,и не нужен ответ.Вам нужен лайк.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да причём тут история в данном контексте? Мы что 9 мая обсуждаем?

Ма
Марк

Жаль,что у вас такое ограниченное мышление.Гитлер своими громкими речами обещал немецкому народу выход из кризиса,новые богатые земли и славянских рабов.Большевики тоже много чего обещали и громко кричали об этом.ВОТ ВАМ И ЦЕНА СЛОВА.

Любовь Золотарева

Спасибо за информацию. Очень полезно это знать каждому. Особенно тем, кто постоянно сквернословит.

Захар Исаев

"Бездумные слова ранят, словно меч, а язык мудрых исцеляет" (Притчи 12:18).

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но написана людьми. С другой стороны у таких книг есть что то общее

Захар Исаев

Да, но они написали то, что не могли знать без помощи Бога, пророчества.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, я там не была

Захар Исаев

Хотелось бы вам узнать о некоторых пророчествах?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, спасибо

Марго Беккер

еесть недаром говорится-Что *Словом можно убить и возвеличить*!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это всё правда. Доказано на религиозном и научном уровне.

Фариз Мухаметдинов

Не зря сказано-Кто знает,как слово наше отзовется.

Владимир Вельский

Кашпировский словом мог анурез завязать😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так он не словом, а воздействием

Владимир Вельский

Словом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не только

Al
Ali

в начале было слово..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не-а, мысль или идея

Al
Ali

они во что оформляются…

Александр Гусев

Словом можно убить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно

Nikola Mahkov

-есть-сила!--😀

Котэда

ерунда

Ne
Nevi

Есть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Шкодливое я бы сказала))

Ne
Nevi

Ну нормальное же))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тебе нормально?)

Ne
Nevi

Ваще замечательно))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот и чудненько)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЕСТЬ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда утренняя ладка для вас)))) Я в ладу с собой, С внутренней звездой, Я в ладу с телами, С жизнью и мирами, Я в ладу с любовью, Со своею кровью, Я в ладу с деньгами, С творчеством, с делами, Я в ладу с материей, И с земной империей, С воздухом, с водой, С ветром и судьбой, С пламенем огня, Всё есть часть меня!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ээээээ... Я написала свой ответ, но Я не просила мне вот это ... оставите для других, не надо портить мне утро а себе настроение ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет так нет)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все... хорошего вам дня... здоровья...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю и вам)

Александр Андреенко

Есть

Ваняя Иванов

угу