Кс
Ксения

Новый Беслан уже завтра? Зачем Путину очередное жертвоприношение?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Пока не посмотрел,но,не глядя,скоро выборы,нужно сплачивать баранов(ой,ну электорат,то есть),это любимое средство,чтобы поддержка была в сто СЕСЮСЯТ процентов.А может,и дома опять начнут взрывать,есть на кого свалить!Серьезно опасаюсь!

Кс
Ксения

посмотрите видео...

Yuri Kozhevatov

Посмотрел,они тоже говорят о возможности терактов.Мой хороший друг,музыкант,погиб в Норд-Осте!А все началось с этой мрази Горби,недавно сдохшего,когда он Сумгаитскую резню фактически проигнорировал.Теперь того и гляди ,канонизируют!Есть уверенность,что бесланскую трагедию устроил первый Путин,до этого ограбивший Питер ,сдохший от рака году в 2004 м...С этого времени сидит второй коллективный,,путин,,(т.н.Удмурт),тоже наработавший на десяток расстрелов

Ленточка В Косе

Чтобы удержаться у власти,как можно дольше, реализовать все мссонские планы и дождаться Машиаха. Каббала их учит,что с его приходом они получат бессмертие ,весь мир и рабов

N’
N’djaména

Как житель россии злоебучей и пиздапротивной, поддерживаю любую свободу независимую. Нам пизда конечно, но я верю в возрождение нас без этой гнили.

Кс
Ксения

согласен,что у вас будут теракты?

N’
N’djaména

Так или иначе конторские ублюдки теракты и совершают. Знаменито-известный рязанский сахар, типа их спалили на горячем, они предъявили что это лишь учения, заебись. ФСБ нас уничтожает для устрашения большинства, для покорности.

Кс
Ксения

сейчас ЗСУ отберет Херсон,потом Крым...что ватноголовым говорить--путэн устроит теракты и скажет,что хохлы...

N’
N’djaména

Естественно, обычное явление, виноваты как всегда и как обычно украинцы, что бы наша власть не сделала...

N’
N’djaména

Украина так или иначе, рано или поздно нас победит, это факт очевидный. Мы лишь на парадах красивые, но не в реальной действительности.

вм
влександр манджгаладзе

знаешь вчом наша беда все стали политиканами. если бы все делали свой дела и не смотрели по сторонам. не было бы не войн. не жертв.

Кс
Ксения

это позиция трусливого раба

вм
влександр манджгаладзе

нет ето позиця мудреца. который любит жизнь без воины.где не убивают детей женщин и стариков.

Кс
Ксения

к вам еще не пришел русский мир?

вм
влександр манджгаладзе

он был 14 лет назад. мы уже проходили.

Кс
Ксения

и что вы делали.. брали у россии за щеку?

вм
влександр манджгаладзе

вы не пояли. я ненавижу войни. вот сколько людей погибли в украине. кто вернёт им жизнь. они тоже думали о будущем. все варваи кто начинаетвойну.

Кс
Ксения

я поняла--это вы не поняли...Украина не хотела войны--у нас было два выхода или вступить в говно или вступить в ЕС--мы выбрали второе и мы до конца будем стоять за свое а не брать за щеку--как это делаете вы.

Алексей Савельев

просто народ как мягко сказать труслив и глуп вам и беслан и зимнюю вишню и ковид с милионами умерших еще не раз повториться

Кирилл Данилевский

В каком году был Берлин? Насколько я помню после норд оста в2002г. Путин слетал в Чечню, и теперь таи мир и Кадыров

Кс
Ксения

желаю что бы у твоей семьи был такой же мир как у детей Беслана и как только уничтожат кадырова чеченцы вам тварям будут резать бошки как баранам.

Al
Aleksandr

Симонян путинская проститутка сука редкая протип Скабеевой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,её все в масквабаде зовут сукабеевой.😉🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно пора,но как?С дугиной тоже не всё так просто.Скорее всего это игра наших спецслужб.

Al
Aleksandr

Путинский режим Гибель России

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может и всего мира!

Павел Волосович

А зачем Вам Мир, если Вам готовят место , прдон, у параши.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Геннадий Криц

Вы нарываетесь на агрессию. Зомби вас заклюют...

Геннадий Криц

Может наоборот пуганных ...

Кс
Ксения

нет трусливых рабов

Геннадий Криц

И это тоже

Кс
Ксения

увы и ах

Ма
Марк

Он одурел от крови и не можер остановиться

Чудо

Как это зачем. Для продолжения воины

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая же мразь наша бункерная крыса.

Se
Sergey

он не своими детями

Миша

А че гасишся

Зм
Змей

Он же хуйло

Ki
Kirill

почему

Татьяна Тышкевич

😢😔

Кирилл Данилевский

Ы

Н🇷
Николай 🇷🇺

.