Ша
Шараф.

смотрел фильм" хочу в тюрьму " а вы туда хотите? 😆

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда мы приехали в Германию , нас поселили в новое общежитие , а на против за колючей проволокой была тюрьма для подростков ( в Германии подростки до 25 лет) . Нам было видно , через окна как они там жили . Телевизор в каждой комнате , в комнате по два человека , пиво в рационе питания : фрукты и овощи . Многие наши переселенцы даже им завидовали . В тюрьме можно было получить образование и специальность , многих заключённых на субботу и воскресенья отправляли домой к родным .

Ша
Шараф.

и что вам мешает туда попасть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В тюрьму ? А зачем ?

Ша
Шараф.

там же хорошо, сами написали многие даже завидовали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завидовали , те , которые только , что переехали из России в Германию

Ахмед Розыев

Жалеко ходить не надо шас пост советское пространство и есть большая тюрьма отдельная по республикам.. поэтому и илет беспредел..

Надежда Тихонова

Нет,конечно.Но где то слышала сказанное на полном серьёзе " в тюрьме люди тоже живут"

Ша
Шараф.

выживают

Надежда Тихонова

Судьба,что ли такая.

Александра Жерлицына

нет....Но в фильме он не хотел в Российскую тюрьму😉😂

~E
~ Eva Lansca ~

Пока нет. Но жизнь ведь неожиданное мероприятие .

Лариса Новожилова

смотрела. но в тюрьму не хочу. даже западную.

Максим Jw

Либо вернуться в детство, либо в Новый мир.

Максим Jw

По всем признакам - Армагеддон на носу. Мы, конечно же, не знаем точной даты. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ша
Шараф.

представьте док-во.

Максим Jw

Изучение Библии вам поможет в этом разобраться.

Ша
Шараф.

нужно убедиться, а не разобраться.

Максим Jw

Всё верно. Взрослый человек сам себя убеждает, разобравшись 🙂

Владимир Б

Мы уже давно срок тянем - строгого режима!

Игорь Николаевич.

Не зарекаюсь, но в Российскую точно нет.

Ал
Александр

это вроде очень древний фильм с ильиным

Ша
Шараф.

да.

Инна Приходько

Смотрела) забавный фильм. Но дома лучше

Роман Бояркин

Хороший фильм. Очень хорошо, very well!

Татьяна Алексеева

КОМУ-ТО ТЮРЬМА - "МАТЬ-РОДНА"....🕸️

Ша
Шараф.

возможно.

Вася Васильков

Как он в Голландии сидел.Курорт.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я сам с Воронежа! Канеш смотрел

Ша
Шараф.

круто.

... Рус

Был в финской, 2 месяца...курорт.

Ша
Шараф.

да ладно?!!

Михаил Мизеров

Ну он же в инстранную хотел....

Ша
Шараф.

своя не лучше?

Михаил Мизеров

Да хуже-хуже....

Иван Дьяков

Дурацкий фильм. Как и жмурки.

Ша
Шараф.

кому как.

Иван Дьяков

Конечно. На вкус и цвет, товарищей нет.

Елена Жданова

Неужели желающие есть?🤭😮

Ша
Шараф.

много

Елена Швец

Нас и тут не плохо кормят