Ендурин 15

Вы сели в поезд. Расположились в купе. Самый первый прикол в начале дороги ?

Ответы
Вадим Решетняк

У меня товарищ сел в купе с морским офицером. Достали по бутылке, нехитрую закуску, накатили по одной. А во время начавшейся беседы вдруг выяснилось, что едут совершенно в разные стороны. Товарищи сказал, что офицеру надо срочно бежать на свой поезд, а то еще уйдет. А потом выяснилось, что он сам сел не в тот состав, так еле успел

Ендурин 15

весело прокатились

Вадим Решетняк

Ага. А еще один приятель по пьянке пошел провожать друга на поезд и сам вместо него уехал. Утром позвонил в редакцию и сообщил, то так вышло. А потом получил еще командировочные и черпак от товарища. Потому что все задания выполнил с блеском

Ендурин 15

а что такое черпак с блеском

Вадим Решетняк

Черпак - это 2 бутылки и более. А с блеском - это хорошо выполненная работа сразу за двоих

Луиза Бальтазар

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
– Почему вы на меня не обращаете внимания? Я – молодая, красивая, в купе никого нет.
Мужчина откладывает газету в сторону:
– Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать.

Лариса Лужина

ОООО! Это почти про меня! Очень давно меня, едущую с Украины с ребенком, с большим количеством сумок с подарками, подруга посадила не в тот поезд. Билеты видела подруга, я, проводница поезда, когда меня сажала в вагон, но когда поезд тронулся, она заявила, что я села не в тот поезд... Веселуха была несколько часов!!!

Ендурин 15

а ха ха

Рузанна Манучарян

мы сели на поезд Питер Москва после долгого ожидания (опоздание несколько часов)был август мы голодные(нас было четверо я с мужем и его брат с женой год 1989)срезали арбуз хотели есть и тут приходят другие пассажиры оказалось наш поезд следующий мы смеялись в ночи как сумасшедшие😂😂😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

прикольно

Рузанна Манучарян

да Ан джан это было что то

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одно место свободное. Я говорю соседям по купе: "На следующей остановке на свободное место придет пьяный-пьяный пассажир". Остановка, в купе вваливается пьяный-пьяный командир подводной лодки. Концерт длился всю ночь и полдня, до конечной остановки.

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀🌹🌹🌹браво вам приз

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо!!! С Первомаем Вас!

Луиза Бальтазар

В РЖД ввели раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.
– Не понял! – удивляется мужик.
– Что, тоже в женское купе билет брал? – ухмыляются трое.

Ка
Катя

На вокзале поругалась с каким-то хамовитым мужиком...Опаньки...он мой сосед....потом окажется,что не плохой человек,но первые секунды в купе - это шок,затем смех от души...

Галина Алекс.

Не первый но был. Дагестанец. очень плохо говорящий по русски.с чистейшим матом на меня свалился . Со второй полки. без скарбезности. Что-то приснилось.

Андрей Борисович

был такой случай сидим 3 мужчины в купе - заходит четвертый и спрашивает "а вы тоже все в женское купе билеты покупали?"

Андрей Борисович

возможно но это буквально года 4 назад было

Ендурин 15

нее это я раньше читал. так что де жа вю

Андрей Борисович

ну кто то воспользовался чужой шуткой - так часто бывает

Галина Котяй Науменко

Вы куда едите ? - Во Владивосток . А Вы? - Я в Брест ! -До чего дошла техника в одном вагоне едем в разных направлениях !)))

Ильшат Валиуллин

Объявление на перроне: " К сведению граждан, убывающих в Израиль, Ваш поезд, Москва-Воркута, стоит на четвёртом пути"!

Светлана Айсина

Залезла на стоол , вешаю авоську с продуктами от тараканов ,а стол взял и подвел , разложился на две части , я на полу.

Ендурин 15

браво. это вы им закатали

Светлана Айсина

Некоторые моменты упустила........... неудобно.

Ендурин 15

почему. весело же

Светлана Айсина

Вам-то весело , а мне стыдно.

Ендурин 15

а что не так

Валентина Марадудина

Лето .жарко ,хотела окно или форточку ли открыть а оно развернулось и мне по носу .ВОТ С СИНЯКОМ И ПРИЕХАЛА В ГОСТИ

Валентина Марадудина

мне было 20 лет

Любовь

...."Это что за остановка? Бологое аль Поповка?"... А с платформы говорят: " Это город Ленинград!" и так пять раз...

Любовь

Было дело,сели не в тот поезд,стояли два состав а,на первом и втором пути, Москва-Воронеж и Воронеж-Москва

Любовь

Вот вам и хаха

Ендурин 15

бывает

Marina Tamir

Разные приколы могут случиться. Или ни чего. Все зависит от ваших попутчиков и вашего настроения 🙂 🙂 🙂.

Любовь Бобкова

Лето,жара под 40 градусов,а кондикционеры не работают,тут приходит проводница и предлагает горячий чай.

Ирина

сто лет не ездила в поездах..На машине путешествуем) А так хочется на поезде..Но..на машине удобнее))

Natali Ник.

очень своевременно, скоро еду в Литву поездом...для меня всегда было напряжно в купе 3 мужчины и я...

Ендурин 15

чего же напряжного. ухажеры в очередь

Natali Ник.

это купе... какие ухажеры?

Ендурин 15

а ну я не местный

Котэда

гы-ыыыыы не местный в вагоне купе. А местный - в общем))))

Тина Тим

То что мы давно уже в нем едем.Все праздники здесь сидим.только не в купе а в плацкарте.