Andi Vorobiev

хочу русской тушенки и речной рыбы...надоели Лососесевые и икра...

Ответы
Валентина Рязанова

Захотела тушёнки обычной , какая была раньше в СССР, ну купила, там в воде какой-то паштет и запах не тот , каким он был раньше. А икру и лосося не покупаю, я пенсионерка, это что-то значит.

Дилмали Грегори

Но ведь тушёнку можно легко сварить, а речную рыбу наловить. И есть славянский способ ловить рыбу без удочек, сетей и других приспособлений. Кто мешает рками своими работать?

Александр

из Австралии пишут -нет проблем, живем весело, из Канады-хотим кушать, что попроще надоели вкусности! Когда у нас уже проблем не будет?

Наталья Казаченко

а я хочу любой рыбы. У внука аллергия на рыбу, и я её не покупаю. А иногда в гостях её как увижу, так про остальные блюда просто забываю.

Andi Vorobiev

Рыба ,лучше мяса...

Наталья Казаченко

Да я к ней всегда спокойно относилась. А сейчас наверно слишком редко ем её, не чаще 3 -4 раз в год. Видно, по принципу "Запретный плод сладок", вот и хочется её.

Andi Vorobiev

Да, нет...мы,иногда становимся похожими, на тех животных.... кого едим...а рыба нейтральная...

Наталья Казаченко

Может быть.

Andi Vorobiev

По себе заметил..

Григорий Распутин

А залупу на воротник? Нехрен вам здесь делать!Дрочите в своей сраной Канаде , и америкосов ещё возьмите себе в компанию , козлы!!)))

Григорий Распутин

Пошёл ты на хуй ишак бухарский , смотреть на тебя, пидора .

Andi Vorobiev

Ты, чего, такой не добрый....

Григорий Распутин

Зол я на вас ,тварей! Оставьте Россию в покое , со своими америкосами!Путин вам не нравится! Какое ваше козлячье дело , кто у нас президент? Мы вам не указываем , как жить и какой у вас должен быть президент!

Andi Vorobiev

Укололся, что ли...или бухаешь..спустись на землю...сам...не одну рюмку принял... Христос Воскрес...Пасха...

Соучастник

Забудь.....Вся русская тушенка из Казахстана....с воробьями.....И рыбы.....мы не дождёмся.....Прикинь.....страна у моря....везде

Серафима Червякова

А мы любим лосося и икру так же. Изредка только покупаем речную из за костей. А вообще то речная рыба вкусная.

Надежда Ильина

Давайте меняться-мы вам домашней говяжьей тушенки ,сазанчиков и карасей,воблы,а вы нам икры и красной рыбы

Andi Vorobiev

Здорово... добрая душа...

Мария Кыркалова

Возвращайтесь домой , тушенка есть и речная рыба есть. Лосося тоже немало и икры в достатке.

Andi Vorobiev

Пока..не как..хочу попутешествовать...спасибо..

Мария Кыркалова

Допутешествуетесь , забудете где дом родной.

Andi Vorobiev

Ничего...16 часов перелёта...ни как раньше...на парусных судах..по нескольку ..лет ..жизни..

Мария Кыркалова

Я почти каждый год летаю, 9 часов до Москвы и еще дальше. И обратно такой же путь.

Валентина Балашова

а я обожаю речного окуня, крупного, но камбалу и мойву так же регулярно употребляю....😅

Таисия Дюдяева

приезжайте в Россию-здесь все есть-но тушенку если только самой сварить-продают -бяка!

Ек
Екатерина

Я икру не ем- рыбьи яйца...Тушенки вкусной нет...Если только рыбки поймать и пажарить....

Liubovi Marinescu

особенно тушенки в банке замусоленной мазутом которую можно открывать и через20 лет

Andi Vorobiev

Лучше живую...

Наталья

русская тушенка - это мясо, которое тушится 6 часов и все.. А мне надоел снег в апреле..

Светлана Бондаренко

Русская тушёнка,уже не та.. в банке водичка и кусок мяса непонятного происхождения.

Andi Vorobiev

Привези...не пожалеешь...

Naftalin Medvedyakis

Вернусь с вахты, спишемся...

Andi Vorobiev

Я не вахте..я живу...в Ванкувере...

Naftalin Medvedyakis

это я на вахте...Магадан...тоже икра, крабы, гребешки...еще корюшка радует

Andi Vorobiev

Молодец.... хоть с морепродуктами дружить..

М-
Марина -----

Так в чем проблема...у нас полно и того и другого...на самолёт и...фырк и Вы в России)))

Andi Vorobiev

За морем...телушка..полушка...да извоз дорог...

Линара Кадирова

Не. Икра не может надоесть.А речная рыба очень вкусная обожаю. Особенно сазана))))))

Andi Vorobiev

Икра..я не гурман..но две столовой ложки достаточно... может..не так ем...

Ма
Майя

Фуууу !))) зайди в русский магазин , они по всему миру тушенкой и халвой торгуют 😁

Andi Vorobiev

Искал уже...такой нет..как в России...а халвы навалом...

Ол
Ольга

.а я не отказалась бы от икорки свежей-малосолочки сахалинской или камчатской!

Ве
Вера.

В Советские времена китайская была в больших банках, вкусная, ароматная.

Andi Vorobiev

Хотя...спойно относились...да и друзья с юмором...после третьего стакана забывали... но у меня...осадочек остался...в прошлом...сейчас..даже забыл...

Ве
Вера.

Давно в Канаде?

Andi Vorobiev

Да нет..три с половиной года..может привыкну...случайно оказался...

Ве
Вера.

Как случайно?

Andi Vorobiev

даже..не собирался...в Росси,жизнь нравилась...а потом..даже не ожидал...приехал,понравилось...и граждансто сделал...может повезло...для других...а я,спокойно к этому отношусь...послеьвтРоссию поеду...где родился..там и пригодился...