Aza Braun

Если в обеих руках держать по стакану виски . то нечем будет трогать лицо. НЕ БЛАГОДАРИТЕ! 😉

Ответы
Александр Мезенцев

Исповедь алкоголика,анекдот...Трясущимися руками наливает стака,пока наливал,половину пролил,пока донес до рта,еще пролил...То,что осталось,выпил и рассуждает...Тааак,чем больше бухаю,тем сильнее трясется рука...Таак,чем сильнее трясется,тем меньше доношу до рта...Тааак,отсюда вывод,чем больше пью,тем меньше выпиваю😁😁😁

Григорий Карпенко

Это что: типа мужикам поржать. Или правило: нет бубей... перестало существовать. Сложно там у Ацы Браун в гареме: русский Лука Мудищев (дворянин) совершенно незнакомая историческая личность. А как и чем президент Украины Зеленский на пианино играет у них запрещено к показу

Николай Новиков

Правильно,в нынешней ситуации разгула пандемии не надо лапать морду,а выпить необходимо для дезинфекции 🤪

Aza Braun

🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Виски, — слишком тухло и пафосно... мой выбор, в одном стакан водки, в другом соленый огурец

Aza Braun

Тоже не плохо!👍

Aza Braun

👋

Людмила Варивоцкая

ЭТО ДЛЯ СЕБЯ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ--В ОБЕИХ РУКАХ?.. Славно.. ТОГДА ГУБЫ ЕСТЬ,..😉

Николай

И куда вы будете заливать эти виска.Не встречал виски,70%😜

Aza Braun

Это уже другая история 😉

Николай

Ну ладно,давись слюнями,держа стакан в руке😂

Константин Котиков

Тогда может потрогать лицо... неожиданно поднявшийся асфальт 😄

Анатолий Лапшин

Где бы ещё взять тити мити. Случаем не подкинешь на ирландское!?

Aza Braun

А как же заначки разные? Ну можно и поменять напиток.😉

Анатолий Лапшин

Всё можно. Но всё равно не жадничай!

Иван

почему? если руки мужские, то мужчина сделает приятное женщине

Aza Braun

я о методах избежать заражения 😂

Иван

ой да то место самое чистое

Федя Кукин

Мудро!! И главное по делу и по факту!!😀😀

Aza Braun

🤝😂

Бо
Бока

нет! лучше виски а другой рукой женскую грудь))

Aza Braun

Это ващщще ни в какие ворота! Кругом вирус не дремлет а Вы грудь..рукой.. поцелуй еще предложите!😱🙃

Бо
Бока

why not? ))

Aza Braun

Вирус для разнообразия ...и правда why not?😉

Бо
Бока

да чего только не было за жизнь! нет уж страха no fear you see

Бо
Бока

sind Sie wirklich Braun, Aza?

Aza Braun

Ага, как замуж вышла так и поменяла окрас.😉

Леонид Шестаков

остаётся узнать, виски - оно или они?....😲

Aza Braun

Виски среднего рода

Леонид Шестаков

самогон - мужского, самогончик... водка - женского, водочка... пиво - среднего, пивко... значит виски - вискарько... а не вискарик....😄

Пётр Русин

зачем?-сразу выстраивай стаканы в шеренгу))

Владимир Литяйкин N

Ну чтож лакать мы будем из стаканов

L….

Нет! В одной виски в другой сигара

Arsen Beisenov

Лар, и не обняться!!!)))

Aza Braun

нее, с сигарой можно будет🤭

Arsen Beisenov

еслт виски поставить)))

Aza Braun

Тогда все пропало...никакой защиты.🤭

Нурислам Вагапов

а водку можно?виски не по карману

Aza Braun

Все можно!

Нурислам Вагапов

ой спасибо .а я дурак на виски копил

Aza Braun

Главное то что? Уменьшить риск заболевания!😜

Нурислам Вагапов

побежал за водкой..а перцовку можно?

Aza Braun

Можно

Нурислам Вагапов

спасибо!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🥃🥃🥃🥃

Aza Braun

😂

Ник Ник

виски не пью хорошей бы водочки

Ник Ник

на даче🤣

Aza Braun

А добраться ?

Ник Ник

у вас закрыто?

Aza Braun

закрыто

Ник Ник

тогда повременим😢

Мария

Особенно, если едешь с работы))))

Aza Braun

😂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не пил и не буду пить виски

Aza Braun

👍