Ан
Анна

В России по статистике в день умирает от онкологии и сердечно сосудистых заболеваний около 20000 человек. Задумайтесь на цифрой! Это не считая других болезней и обстоятельств. Вопрос почему никто не паникует и не объявляет пандемии?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Госавтоинспекция России раскрыла данные о числе жертв дорожно-транспортных происшествий за 2019 год.
Всего, по данным ведомства, в результате ДТП на российских дорогах погибли 16,9 тыс. человек, из них около 4,9 тыс. были пешеходами. Для сравнения: в 2018 году в России из-за аварий на дорогах погибли 18,2 тыс. человек, из которых 5,3 тыс. были пешеходами. Из-за нарушения правил дорожного движения погибли почти 3,3 тыс. пешеходов против 2,5 тыс. в 2018 году.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e57fdc19a7947d9ab7f5adc

Ан
Анна

И я о том же, что люди гибли и гибнут, а показательные выступления начались только по короновирусу

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹Согласен! ))

Serij

Потому что онкологические и сердечно сосудистые заболевания не являются заразными. И не требуют ограничений остальному насилению

Serij

Населению

Ан
Анна

Близкие заболевшего сильно ограниченный, только если их не считать остальным населением.

Serij

Каким образом у сердечника близкие ограничены?

Виктор Ш

Поздравляю! Вы истинно государственный человек и медик! Только сердечные и онкология не западные заболев

Марат

Это не заразно. На дорогах погибают 1 миллион 300 тысяч человек в год из за нарушения ПДД. Это заразно.

Андрей Мацнев

Это не заразные болезни. Один человек не может заразить десятки других, в этом и разница.

Ольга

Аня, эти болезни не распостраняются воздушно- капельным путём!!!!!!!

Телефонист Вася.а

Потому что девочка от этих болезней создали лекарства.

Ан
Анна

Что то лекарства от рака отца моего не особо спасли, похоронили

Телефонист Вася.а

Мы смертны.Это цинично, но правда.Если бы не Израиль, я бы давно помер.Маму три раза с " того" света вытаскивали.В феврале умерла-94 года.Теща с лейкемией до последнего дня была на ногах..10 лет болела.Как то так.

Ал
Алик

Не передаётся воздушно капельным путём... 😁

Max Alabin

в год около 8 000 000 умирает от этого в РФ?

Не
Несмеяна

Потому что они не заразные.

Nikola Mahkov

-с этим можно бороться!--

Ан
Анна

А вы пытались бороться с онкологией?

Nikola Mahkov

-миновало!--👍

Валерий Киселев

Потому что не заразно.

Виктор Ш

Как на счёт эипидений?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и 55000от сердца

Кот Макси

Рак не заразен.

Ан
Анна

Так то оно так, только заболевших с каждым днем все больше и больше, да и вылечиться, как от вируса не получается!

Кот Макси

Именно так... Просто слишком технократичным стало общество - видимо, плата за прогресс...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

7 300 000 в год?!🤣

Arsen Beisenov

политика

На
Наблюдатель

привыкли

П*
Пётр *

Почему?

Су
Сударыня

🤝