Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем вы начали увлекаться/заниматься совсем недавно?

Я-таки подсела на тру крайм и видео Утопии Шоу, которые долго обходила стороной.

Ответы
Зинаида Бадяева

Да у меня столько занятий - увлечений - времени не хватает ! И философия-теософия ,и живопись ,и сад- огород ,и помощь больной подруге ,и занятия -репетиторством по математике ,и занятия по математике со своими внуками , и обучение в ТИЕНСе - по продукции этой фирмы.

Ст
Стас

На русские детективные сериалы. Подсела еще на кое-что, но стыдно об этом говорить: посчитаете меня за меркантильную дуру.

Дэн Люк

последнее время подсел на видосики по поводу киноляпов.... обзоры фильмов и на аудиокниги..... хотя на этом уже давно сижу🤔

[●_●]

Я в танки начал играть и Старкрафт2. В онлайне. Старый принцип соблюдаю, хотя и поражаюсь - насколько все изменилось.

Wera Ferat

Раньше игнорировала телеграм и patreon, сейчас в своих направлениях нахожу много интересной и актуальной информации.

Елена Щупак

А я долго не смотрела мелодрамы, а они, оказываются, бывают интересными и захватывающими, трогательными до слёз.

Вова С Кошкой

А я подсел в шахматы с компом играть. Иногда даже выигрываю и тогда настроение поднимается.))

Ан
Андрей-Пушкин

Когда своего интеллекта
не хватает, прибегаю
к помощи искусственного 😁

Кратон Архейский

Микроскопия. Нет, я по молодости увлекался, а сейчас, ткскзть, камбек 😁

Сергей Чесноков

хорошо хоть не на капитал карлуши махмудовича нащего нетленного

Evgeniy Shevchenco

м-м-м а я нашел свои старые компьютерные игрушки))) и опять впухаю

Людмила

Прям совсем-совсем недавно?Это сколько по времени?Неделю,месяц?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну полгода.

Людмила

Стала увлекаться ради спортивного интереса,сколько просмотров мой главный клип набрал,захожу 2 раза в сутки,утром и вечером.Забавно наблюдать,как растут просмотры.Это кто-то заплатил за рекламу моего канала на Ютубе,вот ломаю голову - КТО это сделал и главное - чем это может закончиться?

Вр
Временно

Нидерландский учить начала, это если мы говорим = недавно.=.

Малина Вареньевна

совсем недавно увлеклась СВОБОДОЙ!)) - таки ушла на пенсию))

Ольга

кроссворды гадать Нервы успокаивает и память тренирует

Юра Юр

я купил новую игру и все установил ее впервые на месяца 4

Дэн

На энергетики я подсел. Чёт мне не хорошо, но я бодр!

~E
~ Eva Lansca ~

Начала три месяца тому назад квест "поликлиника" !!

Рустам Султанов

Коллекционировать все виды китайских чаёв и пить

Ша
Шамсуддин

А Я каждый день в бассейне и через день бег-турник