Роман C

вот иду ночью домой после дождя по газонам и думаю))))) С какой целью асфальт и бордюры делали??? Не пройти, не рыбу не половить😂

Ответы
Мария Пензева

без них не аккуратненько как то.А у нас столько дождя за май-деревня Гадюкино прям.В подвале вода-можно рыбу разводить

Роман C

Это типа Венецию хотели сделать)))) Каналы...красота...Только лодок не хватает😂 😂 😂 .

Мария Пензева

Наши мелкие речки (воробей перепрыгнет) некоторые на 6 метров поднялись

Алина Бузенова

а ТЫ МЕНЬШЕ ПО НОЧАМ , ДА ПОСЛЕ ДОЖДЯ ДУМАЙ

Роман C

привычка)))) Думать)))))

Светлана Зубакова

У нас асфальт уплыл и бордюр развалился.

Конрад Карлович

Ну ты чувак попал в сложную ситуацию...

Роман C

Француженки😂 😂 😂В общаге бухали )))) Водка и деньги еще оставались, а закусить нечем было))) Пошли в ночник и увидели там лягушеные лапки))) У кого то пришла идея купить)))

Конрад Карлович

Дык... не иначе как у во Хранции дело происходило ?.. Правда , когда я там был в начале века , "общаг" не видел...

Роман C

это в прошлом веке было)))))))))))))

Конрад Карлович

Ну...тадысь непросто в капстрану попасть было...

Роман C

Тогда она уже была капстраной)))))

Товарищ Зомб

Иду по асфальту, в лыжи обутый...)

Роман C

Не в доску....)))))) Для сёрфинга😂 😂 😂

Товарищ Зомб

Зато про войну...)

Роман C

Ага))) Как щас помню))) Как мы с адмиралом Ушаковым громили чей то флот😂

Товарищ Зомб

Под вами проплывал зомб, думал пустить торпеды для приветсвия... Или нет...)

Роман C

торпед не помню))))) Пушки вроде были))))

Товарищ Зомб

Конечно не помнишь, все померли...)

Наталия

философия все этоь

Роман C

мокрая)))))))))))

Наталия

а под дождем иногда классно

Роман C

ударение на слово ИНОГДА)))))))))))))))

Наталия

да именно так

He
Helen

Да и правда

Светлана

👍

Влад..

🍻

***Прекрасная Звездочка***

))