..
.....

После развода все хорошеют?и женщины, и мужчины. Так почему в браке полнеют многие и забывают следить за собой?

Ответы
Анастасия Вербицкая

Ох,это такой интересный вопрос.Наверно бытовуха сьедает ,перестают трепетно относиться друг к другу,работа дом работа.Круговерть.В заботах о другом человеке частенько люди забывают о себе.Как то так наверно.

..
.....

Не надо забывать о себе. Особенно женщинам)

Анастасия Вербицкая

Согласна,но в большинстве это так,а потом мы удивляемся почему( муж) жена уходят в чужие ухоженные ручки.

..
.....

Одинокие ☝🏻 И не факт, что эти ухоженные руки будут так же вкусно готовить)

Анастасия Вербицкая

Конечно не факт,но там все просто,доступно и без претензий.Почему то,а почему это,а где был...итд.итп.

..
.....

Мужчины этого не понимают, но это временно.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что такие они,кстати такие и ищут идеалов,забывая о том что сами имеют кучу недостатков

вот и потом толстеют,жиреют и мудеют)))

..
.....

Точно 😁

Татьяна

ошибочно считается, что уже не нужно стараться что бы нравится второй половинке...

..
.....

Точно. А надо. Особенно мужчинам

Татьяна

да всем нужно...это как огонь...пока поддерживаешь пламя оно горит...как только забрасываешь,огонь тухнет...

Мария Я

Я после развода нааоборот поправилась..

Мария Я

Сейчас физ.зарчдка и диета,все хорошо

..
.....

Ушли набранные?

Мария Я

Да

..
.....

🌹🌹🌹

Мария Я

Благодарю)

Олег

А зачем следить ,жена и так любит😁😂

Asmadey Richard's

Не все только те кто не изменяют

..
.....

Полнеют, потому что не изменяют?

Asmadey Richard's

Они добились чего хотели больше стремиться не к чему, жизнь идёт серой ровной полосой ничего менять не хочется и соответственно следить за собой лень, зато жрать вообще не лень по пять раз на дню

..
.....

😁😁😁точно

Asmadey Richard's

Я ответил на ваш вопрос!??

..
.....

Более чем, спасибо

Се
Северный

Одинокому надо знакомиться...

V-Враг Незалёжности - Z

и уже не вижу высокую грудь

..
.....

Я растолстела и прыщи на лице)пятая точка как у слона, вообщем, пропащий вариант слона

V-Враг Незалёжности - Z

Да ладно..если попа меньше 100 то вы мальчик

..
.....

Не мальчик

V-Враг Незалёжности - Z

значит хорошая

L….

Не факт! Вообще не факт

..
.....

Других меньшество)

L….

И я и мои знакомые держим себя в форме! Я так наоборот после свадьбы очень похудела

..
.....

Это отлично 👍🏻

L….

Зато сейчас набрала! Теперь опять на диете! ))))

..
.....

Это жизнь. Полнеем, потом худеем

Од
Одел

уже разводишься?

..
.....

Нет

Од
Одел

👍молодец

Жа
Жанна

Расслабление

Жа
Жанна

И питание по расписанию

**
********

Раслабились

Видмет Лапатыч Бизульо

Анахирнада.

..
.....

Вы меня слышите?

Видмет Лапатыч Бизульо

Слышу-слышу. Типо ради себя, но тут волшебным образом появляются какие-то другие. Я ничего не пропустил?

..
.....

Они не появляются. Они есть всегда. Независимо от нашего отношения к ним. И будут всегда. Если на них ложить мужской анатомический орган, то ДРУГИЕ не исчезнут. Они продолжат своё существование)

Видмет Лапатыч Бизульо

Да и ***с ними.

..
.....

Хорошо