Лара

Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказал, что у меня сглаз. А я то, как придурок, бегаю анализы сдаю! А у вас были подобные ситуации?

Ответы
Михаил Шмарин

Жена- доктор у моего мужа яйцо почернело.Отрезали яйцо, проходит время ,второе почернело ,тоже отрезали. Когда член почернел пошла к бабушке, что с ним. Бабушка, трусы у него линяют.

Лара

)))

Владимир Михалыч

Мне окулистка сказала что в моем возрасте не может быть такого зрения как у меня и пыталась всучить очки...

Лара

Отбились? ))

Владимир Михалыч

С трудом, не хотела подписывать на права справку... пришлось объяснить, что она не права на русском языке... Подписала...

Лара

☺️

Марина

Даааа... Прошлым летом мне врачица такого наговорила, что я, не будучи медиком, и то поняла, что чушь...

Он

Анегдот в тему,-Врач Сидоров,вы зачем сказали старушке что она беременна, она поступила в реанимацию с высоким давлением и инсультом? -Хм,зато икота прошла.

Лара

-Бабушка, вы на что жалуетесь?
- Спина болит, сынок.
- Немного наклонитесь, так болит?
- Болит…
- Еще наклонитесь. А так болит?
- Нет, не болит.
- Вот так и ходите…

Людмила Евсеева

Бабулька приходит к гинекологу. А гинеколог мужчина. После приема она заглядывает опять в кабинет и спрашивает:" Сынок, а мамка знает, чем ты тут занимаешься?"

Лара

😁

Ви
Виталий

У бурятов как и у казахов- два диагноза..либо сглазили либо продуло)))😁 ✋

Лара

мое

Ви
Виталий

Поздравляю! Желаю здоровья , счастья и любви горячей..😁

Лара

Спасибо, Виталий! 😁

Ви
Виталий

Да Лариса! Будь здорова!

Лара

😘 😘 😘

Dmitriy Ivanov

Не в бровь,а в глаз-терапевт может сказать,,что у вас,дескать,вместо п-пы глаз.

Лара

👻От них что угодно можно ожидать

Dmitriy Ivanov

Всякое могут углядеть,смотря каким образом будут смотреть.

Светлана Глебова

Трудно поверить. Хотя я уже скоро ничему не удивлюсь. Страна абсурда.

Лара

💐

Михаил Гагарин

Классный врач. Наверное кроме лечебной практики ещё и экстрасенс.

Такен Молдакынов

Медицина начала повернуться лицом к людям! С выходом рыбы на сушу!

Виктор

У нас, только интересуются " Что мы хотим и что нам выписать?"))))

Лара

🤝

Саша Сокол

отстань..."Понедельник отменен, продолжайте спать..."

Лара

Извини, я не медный пятак, чтобы всем нравится.

Саша Сокол

почему?

Лара

Главное - муж любит!

Саша Сокол

да, ето - главное...

Лара

Да

Ал
Александр\

у вашего врача наверное два высшйх образованйя

Лара

дай Бог нам здоровья.

Ал
Александр\

а где его взять.....я йнвалйд....получйл группу бессрочную....больше к врачам не хожу

Лара

Если б знать...

Ал
Александр\

бездельнйкй по сто лет жйвут

Лара

Кому как на роду написано...

Ге
Георгий

бегаешь в вен.диспансер анализы сдаешь ?😅

Лара

У кого что болит )))

Владимир Литяйкин N

А я медленно сдаю анализы- ни к чему бегать

Лара

☺️

Валера Каюнов

А МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЭТО ЧТО-ТО ВЫ НЕ ТО СЪЕЛИ

Лара

Может ))

Александр Родин

Нет, терапевт шаман, бубна не заметили?

Лара

Вроде бы нет ))

Борис Воробьев

Так и официально уже говорят об этом!

Лара

🙂

Лев Дувидович Перкис

Ячмень наверно на глазуувидела.

Лара

😁

Анатолий Гусаров

после ЕГЭ ничему не удивляюсь

Лара

Да уж...

Лара

☺️

На
Наблюдатель

🤦‍♂️давно по ним не хожу

Лара

Вот и хорошо.

Владимир Белых

Да Мама вытащила отворотила

Лара

👍

Лара

Мама молодец!

Владимир Белых

Знаю

Лара

Всего Вам доброго.