Лариса

Кто такой мракобес? Где можно увидеть?

Ответы · страница 2
Александр Россия

Это тот кто сам не живёт и другим не даёт... Надеюсь тебе такие не попадутся в жизни...

Elena Dudina

Бес мрака! Иногда нападает на людей и заставляет их делать очень не разумные вещи!

Muhammad

Там где и балбес с Иваном дураком, забавляются с василисой прекраснай у реки Лены

Андрей Речкин

в ютуб зайдите там этих мракобесов пруд пруди. блогерами себя зовут 😆

Ольга Гусева

Спросить нужно у Д.Роулинг. мракоборцы, мракобесы.... Вроде по её части.

Андрей Устимов

Увидеть можно в фильмах ужасов. Кто я не знаю, тоже из фильмов ужасов.

Элвис-2

есть тут один ...он всех женщин заманивает в мрак...говорит побесимся

Ткачёв Андрей

В зеркале. И это не оскорбление. Как только пойдёшь против стада.

Лариса

Я много не ем.))))

Ткачёв Андрей

Кто же заставляет? Зато представь - куча кровавого фарша, и ты - одна в тишине стоишь.... Благодать!

Лариса

Нет уж. Уйду в пампасы!

Ткачёв Андрей

Познавать "Ссуть Безначального Дао"?

Лариса

Нет. Просто полетаю.

Moiha Guberman

Находится в Кремле и временами пугает весь Мир ядерным оружием.

Лариса

Заметьте, никто не испугался, а просто сомневаются в его умственном здоровье.

Moiha Guberman

Неужели и весь народ России тоже с вавкой в голове?

Лариса

Не весь. 76%. Остальные просто в отключке. )))))

Moiha Guberman

Ну вот сейчас он придя снова к власти, начнёт закручивать гайки ,повышением цен и налогов,объясняя всем ,что это происки пиндосов.

Лариса

И ведь объяснит! Им же все можно " обьяснить"!)))

Сергей Евдокимов

Да Вы просто "новости" в телевизоре включите!.. и увидите...😆

Лариса

Нет телевизора. Без надобности.

Сергей Евдокимов

Во-о-о-т... упускаете в "жизни" своей вИдение "мракобесов".😂

Лариса

К соседям сходить?..🤔

Ва
Ваня

В клубе к 6утра под стойкой.который в 2 матами девочку обносит

Саша Соколов

Пей неделю водку и опохмелисьпаленкой он сам к тебе рпредет

Лариса

Нерусская я женщина...)))

Лариса

Никогда не жила в России.

Саша Соколов

Приезжай и Вы вздохнете полной грудью самой свободы

Лариса

Спасибо. Была. Мне такого не надо.

Са
Сауле

у нас таких полно. Голую статую мужики прикрывают платочком

Ленточка В Косе

Слово говорит само за себя. Бес ,который помрачает сознание

Андрюшка Chin

я кандидат в мракобесы,увидеть меня невозможно я ж из мрака

Анна Познякова

Приезжайте ночью в Южное Бутово и погуляйте по пустырям.....

Синигами

посмотрите в зеркало-может и человека то не увидите в нем .

Лариса

Экая ненависть. С вашей аватаркой-то!

А)
Александр ))

ответ ученым на их длительные изыскания в науке-прагматик

Олег Острога

Лучше не стоит знакомиться. Это ж агрессивный шизофреник.

Дуб, Quercus Robur

а вот этого как назвать? 🖼

Лариса

Изобретатель.))

Дуб, Quercus Robur

изобретатель-мракобес

Лариса

Одно слово - голландец!)))