Natali Ник.

наконец то...Президент России Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах в США!!! Это он зря так медлил, перестраховался... не всегда опыт КГБ помогает ))) Как считаете? сумеет наш наладить отношения с США?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Наладить отношения - это означает забрать Аляску. Рановато ещё. Мы не оклимались от удара в спину своих "мажоров". Сначала нужно выкосить "мажоров" из МИДа России, а уж потом и вопрос про США всплывет. Гимн им уже дали: "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя...". Потом имя стране надо дать, а то соединиться-то соединились, а имени так и нет. Безобразие! Русский язык - он образный, от безобра'зности его коробит. Отчество им в паспорт ввести тоже надо, а то ходит безотцовщина (по-русски ублюдки) по всей планете. Стыдно, однако!

Просто Кот

Не Путин горшки обжигает,
Не Путин сажает в тюрьму,
За что его люди ругают?
Я лично вообще не пойму.
Зарплату не он зажимает
Медсестрам и учителям.
Не он пешеходов сбивает,
Нажравшись до этого в хлам.
И деньги не он вымогает
В больнице под видом врача.
Не он даже "зиги" кидает
На площади Ильича.
А всем помогать, кто страдает,
Он даже хотел бы- не мог.
Он просто за всем наблюдает,
Обычный живой полубог.

Владислав Кравцов

При чем тут опыт КГБ? Это незнающие протокола и системы выборов в штатах начали сразу поздравлять. Прошлый раз лоханулись поздравляя Хиллари после первого тура. Ничего не учит стерильноголовых. А налаживать надо американцам, но им не хочется

Natali Ник.

вы сильно путаете... Хилари проиграла в первом же туре, хотя это у них не так и не туром называется, а по штатам голосование. голосование выбрщиков это как рудимент этики= ничего не решает)))

Владислав Кравцов

Да ладно) а поздравление от прибалтов, украинцев, даже голландцев? После первого тура, как раз Клинтон побеждала.

Natali Ник.

ну спорить не буду... но не было случая, чтобы выборщики решали кто будет президентом. Голоса пересчитывали по штатам это да...Так и Гор уступил Бушу младшему после пересчета. На это и сейчас Трамп рассчитывал)))

Владислав Кравцов

Решают как раз выборщики. А Гор по-другому уступил) Где информацию берешь?))) У Трампа проблема в фальсификации и предвзятом отношении СМИ. Будем посмотреть, как это же общество начнет Бидена в асфальт втаптывать совсем скоро начнут

Людмила Петрова

Что значит "наконец-то"? Можно подумать, что Джо Байден кидался к телефону всякий раз в надежде, что это наконец-то Путин звонит его поздравить...
Нет, отношения не наладятся. Ни с США, ни с другими развитыми странами.

Natali Ник.

большая доля правды(((

Vитя@Zь

Не в этом, дело, Российская дипломатия одна из самых передовых в мире. Подобострастие ей ни к чему. Просто, когда в США было официально объявлено, тогда и культура межгосударственных общений в России тут, как тут.))))

Виктор Каспшак

Будет долго, как сейчас. И дело не в отношениях президентов двух стран противостоящих друг другу. Много чего нужно, чтобы всё утряслось хотя бы до уровня некоторых времён в СССР. А так вялотекуще и будет идти.

Natali Ник.

шизофрения всегда вялотекущая)))

Михаил Цветаев

А у него никакого опыта работы в КГБ нет..Он там был просто шнырём,пустым местом,которому доверяли только папки из одного кабинета в другой переносить-это не я придумал,есть запись его сослуживцев по КГБ.

Михаил Гехт

Путин дождался юридически однозначного решения властей самих США, иначе потом бы тыкали, что американцы ещё сами н решили, и Россия пытается повлиять. Особенно, если бы Трамп сумел выиграть апелляцию

Natali Ник.

изначально было понятно, что потуги Трампа смешны...а в ис тории сша президенты сразу становились после выборов,Ю выборщики это как рудимент этикета))) Да и все поздравили Байдена сразу, кроме нашего)))

Михаил Гехт

нет, поздравили примерно десять (не мониторил), к которым в любом случае не будет вопросов (куда они денутся с подводной лодки). Видимо, я недостаточно чётко расставил точки над Ё 🙄 Дело не в шансах Трампа отбить, а в факте выступления «президента империи зла». Любой шаг, который можно объяснить криво, обязательно объяснят. В частности, поздравление Байдена «при живом Трампе» -это для СМИ вполне попытка влияния на выбор американского народа 🧐

Natali Ник.

ну да... это вы в точку))) лучше не высовываться теперь раньше времени, когда столько дров было наломано...

Михаил Гехт

не только наломано. Им очень нужен повод для выёживания, типа мишень. На фига нам предлагать свою кандидатуру?! Как минимум, для очередной порции санкций

Анатолий Серёга

А зачем суетиться, торопиться "лизнуть" быстрее остальных? Россия - не Украина или Польша, это страна, которая может уничтожить США, при чем всего за пол-часа (по заявлению самого министра обороны США).

Ольга

И че Вы до сих пор в РАСЕЕ живете? в цирке, давно бы уже "смылись", если не устраивает здесь жизнь.

Natali Ник.

ах, если бы родилась так году 80 м, заслуженным изобретателем не в СССР бы стала, а на Манхеттене)))

Анатолий Серёга

Когда-то, в СССР, когда не было ответа по существу, отвечали так: - А, у вас негров бьют... Это в США честные и справедливые выборы? Особенно последние... Не смешите бабушку!

Natali Ник.

как везде... так и там)))

Анатолий Серёга

Встречаются два еврея: - Мойша, а Ваша жена бл@дь... - А, Ваша? - Гм, ну всё таки...

Ва
Валерий

Старая калоша Джо - всего лишь тряпочка в Белом Доме . Доктрина Бжезинского рулит Штатами при любом президенте . А дружба с пиндосами в Горбачёвские и Ельцинские времена дорого обошлась России .

Константин Котиков

Как официально объявили - так и поздравил, а то как лизоблюдство бы смотрелось. А Америке дружба с Россией нафиг не нужна - денег меньше на службы и военку придется выделять, пилить нечего будет

Николай Скороходов

..старается .. но пора бы нам знать . что политикой в США управляет не президент . а конгресс ..что они скажут . то он и будет делать .. пока у них в планах 70 миллиардов долларов на развал России..

Natali Ник.

Да ладно вам... как президент= везде враги))) у них своих проблем хватает, не гоните волну напрасную...

Николай Скороходов

..для них главная и стратегическая прроблема , это . сначала СССР , теперь Россия .. 19 институтов с привлечением крупных униаверситетов работают как уничтожить Россию..

Natali Ник.

🤣😭🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Вера Соломенникова

я полагаю ему наплевать на отношения,время показало уже что мы без них прогресса достигнем и наиболее быстрее,многие уже санкции их нам нипочем,от них благодаря введению мы уже независим

Григорий

умный с радостью бежит делиться пришедщей к нему мыслью, мудрый долго хранит молчание, давая мысли созреть, потому что знает, что " когда жемчужина созреет, раковина раскроется сама"😉

Аля

Ничего подобного, наш президент ни перед кем не прогибается, а как толькообъявили о победе старикана, по правилам этикета политического Путин и поздравил его

Алексей Райтман

Нет ,поэтому и парится на эту тему не вижу смысла.А поздравил тогда,когда Байден президентом стал,причем здесь опыт КГБ,зачем прогибаться,есть протокол.

Natali Ник.

в истории США всегда президентом становился тот, кто выигрывал выборы))) это произошло полтора месяца назад))), а выборщики это рудиментный этикет...

Алексей Райтман

По протоколу он стал президентом после голосования,а рудимент,не рудимент,это их внутренние тараканы.

Мохарям Ханипов

конечно .. он для себя умеет подстраиваться .. сильные они не очень друг друга дразнят .. для этого есть шакалы как в Маугли .. через другие руки

Валерий Оглоблин

наладить отношения-это диалог двоих.как минимум..в вашингтоне за забором находится не тот этнос..с американцами возможно было бы..

Natali Ник.

вот глубокий ответ и точный... все как у нас за кремлевской стеной= не тот этнос...

Валерий Оглоблин

несколько башен вокруг кремля

Пётр Ермаков

Как говорят: "...для танго нужны двое..." а США начисто отказываются от нормализации отношений с РФ с учётом интересов последней....

Пётр Ермаков

Дааа, не самый лучший вариант..

Natali Ник.

ну пока не скоро это, все равно все закрыто... но планирую еще разик слетать, когда нибудь, если доживу(((

Пётр Ермаков

...консульства нет, но Вы держитесь... (почти по Д.А. Медведеву...)

Natali Ник.

терпение и ожидание... другого не дано))) спасибо за беседу!

Вера Сергеевна

Привет ,Натали ! Всё правильно ! Представьте ,Вы еще не родились ,а Вашу маму поздравляют! Да и в официальном статусе ВВП -прав .