Natali Ник.

наконец то...Президент России Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах в США!!! Это он зря так медлил, перестраховался... не всегда опыт КГБ помогает ))) Как считаете? сумеет наш наладить отношения с США?

−1
Ответы · страница 3
Артур К

бесполезно .................и их надо ставить ..кальмаром за югославию и 10 стран.

Еп
Епифания

Ну ежели ещё десяток человек отравит и пару самолётов собьёт, то наладит

Подрыв Устоев

Незачем. РФ для США официально, в военной доктрине, враг № 1. Империя зла.

Владимир Забродин

Нет. Всё зашло так глубоко, что янки понимают только язык военной мощи.

Владимир Просто

...путин никогда ничего не делает зря..., потому и "сидит" там где сидит...

Natali Ник.

да... он видимо круглым отличником был в школе...)))

Изя Поцман

Мне бы со своими соседями отношения наладить.... А там уж - как нибудь....

Колючка-Это Я)))

Он не медлил, а ждал, когда же там ,наконец-то, определятся с выбором😁

Natali Ник.

так рудиментальная формальность эти выборщики и так всё ясно, у них не было случая, чтобы демократию отменили суды)))

Сергей Остёрский

Когда прекратит свою нынешнюю политику в Украине, тогда может быть.

Сергей Остёрский

В смысле, такие планы не то, что не обсуждались, даже не возникали.

Natali Ник.

а у вас все в скачках на майдане решается)))

Сергей Остёрский

Нет, не все. Однако решается не единолично, как в России.

Natali Ник.

это да...вы хотя бв своего олигарха убрать смогли= респект!

Сергей Остёрский

Не так просто.

Александра Бочкарева

Да нафига нам эти сша? А Путину тем более, Путин сейчас хозяин мира.

Александра Бочкарева

Не могу с этим не согласиться.

Звезда Очей Твоих

😁 перестраховываться? Интересная интерпретация здравого смысла

Сергей Терпугов

У врага не хранят свои деньги, не отправляют к врагу своих детей.

Ванюшин Вениамин

Ну как не наладить соплеменникам ? Общество одно-огороды оазные

Кирилл

Никто никакие отношения налаживать не будет. Это всё игра слов.

Natali Ник.

а надо... все на одной подводной лодке плывем)))

..

Там приемственность власти приветствуется, так же, как и у нас.

Николай Михайлов

и не надо налаживать....псы всегда останутся псами....как пойдёт

Петр Кузнецов

Да люди хотят жить хорошо и спокойно. Зачем мне, например, США?

Natali Ник.

чтобы жить спокойно в мире, нужно дружить ... даже вл времена холодной войны действовали договора регулирующие вооружение... иначе может случиться непоправимое.

Петр Кузнецов

Да от нас с тобой ничего не зависит.

Art +++++

Конечно нет, будет ищё острее отношения, опасней для всех нас.

Qqqq Qqqqq

а 6 января, как снег на голову будет Трамп, вот смеху то будет

Natali Ник.

нет... новорожденному обратной дороги нет...)))

Qqqq Qqqqq

осталось до 6 января немного, так что занимайте места в зрительном зале

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если бы сам не портил, то и не только с США смог бы наладить.

Эл
Элексей

во первых он не путин а вол вторых не ему решать а хозяевам