Natali Ник.

наконец то...Президент России Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах в США!!! Это он зря так медлил, перестраховался... не всегда опыт КГБ помогает ))) Как считаете? сумеет наш наладить отношения с США?

−1
Ответы · страница 5
Вл
Владимир

а они где у тебя учатся ?? в .гре или тюмени ??

Владислав Ильмер

Нельзя наладить то, что никому не выгодно

Станислав Бондаренко

Нет и никогда........... мозгов не хватит.........

Валерий Семенов

Опыт КГБ? В разведшколе его признали проф

Южный Кот

старую собаку новым трюкам не научишь....

Natali Ник.

так Джо как свадебный генерал, там крепкая команда рулить будет...вот только куда?

Южный Кот

Камала?ей кто больше предложит тот и рулит)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во всяком случае постарается. Но Джо Б....

До Элвиса Не Было Ничего

никогда...не та эпоха запад в в судорогах

Александр Ревнивцев

А ПОЧЕМУ И У ВАС ГОЛОВА БОЛИТ ЗА ЯНКИ ?

Natali Ник.

болит Саша, ой болит... родственники американцы)))

Александр Ревнивцев

ПОЖЕЛАЕМ ИМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ

Natali Ник.

вот вот... хотя бы консульства открыли, вирусы убили и границы открыли)))

Се
Сергей

Это им надо думать об этом , а не нам....

Сергей

Зачем эта не до страна нам нужна ?

Natali Ник.

а нам нужна...те кто там был и кто жил, прекрасная страна!!! и народ не такой злобный как наши...

Сергей

Какой там народ мы видим ежедневно из сводок гражданской войны в америке... когда отца семейства могут при детях расстрелять на улице, ты лапшу на уши вешай в другом месте .

Natali Ник.

наши только это и показывают, пропаганда лютует, А о наших расчленителях и маньяках что то мелким шрифтом..

Сергей

Я смотрю американские новостные каналы, где каждый день полицейские убивают без всякой причины негров или тех же мексиканцев .. Ограбить кого нибудь в своей стране для американца обычное дело . Все людские отбросы едут в эту не до страну вот уже более 200 лет .

Natali Ник.

😂😭 у других соринку видно . у себя бревна не заметно...

Anatolij Dridzo

Не станет Байден налаживать.

Natali Ник.

так это понятно... но там в команде же молодежь есть, может помогут старичку?

Се
Сергей

Сомневаюсь. Байден русофоб.

Natali Ник.

у него в команде много умных и молодых...

G'ayrat Umonqulov

ne kogda eto sindrom xronicheskiy bolezn amerosov

Валерий Караваев

Вряд-ли, Байден русофоб.

Natali Ник.

ну здравые шаги все таки делает, возвращает страну в мирное русло. Они не столько русофобы, сколько путинхейтеры!!!

Валерий Караваев

Страну то он возможно и возвращает. Но это его дом,его прямая обязанность. У нас свой дом. Наш менталитет с их менталитетом существенно расходится.

Natali Ник.

моя семья наполовину американская... ерунда всё э

Natali Ник.

это... такие же люди и во многом лучше нас...а вот прави тели это ДА... у них тоже проблемы именно с ними)))

Валерий Караваев

Что менталитет одинаковый? )

Natali Ник.

ну традиции и праздники разные, конечно... но человеческие чувства и потребности везде одинаковые!!! просто им еще очень повезло с климатом, США вся южнее нашего краснодарского края...просто рай... природа необыкновенная и очень разнообразная. Хороший климат делает людей приятнее, общительнее и добрее.

Валерий Караваев

Традиции вообще то иное. Традиционно мы ещё более разные. Не хочу сказать что люди плохие,"нет плохой нации,- есть плохие люди

Татьяна Тышкевич

Жаль что Байден прошел

Natali Ник.

мои в НЙ за Байдена... говорят, надежда на команду, а не на одиночного клоуна...

Татьяна Тышкевич

Боюсь, что он сольет страну сильным мира сего, а дальше очередь будет за второй супер державой. В итоге единое мировое правительство - "золотой миллиард". Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Natali Ник.

все возможно... впереди время смутное.

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом. Да и не такой он у Вас и клоун. Хитрый. Нашего Зеленского тоже клоуном обзывают, а он умничка. Старается делать все что может для народа. Тяжело ему, но, он делает.

Natali Ник.

клоуном я трампа назвала... а ваш артист нам незнаком вовсе)))

Татьяна Тышкевич

Извините, не внимательно прочла. Простите.

Екатерина Мамон

Байден - ждет Ельцина.

Екатерина Мамон

Он очень хочет,чтобы в России был президент Ельцин. Он не помнит ,что его уже нет.

Карен Лорис-Руссо

Не в ближайшее время

Natali Ник.

да хоть бы консульства вернули...

Гарольд Рыбинский

Вас это так волнует

Natali Ник.

только она... любимая америка! у нас то что? что гниет, то не обвалится... все стабильно)))

Гарольд Рыбинский

Ну, поезжайте туда. Там у вас начнутся проблемы с неграми. Они сейчас там, передовая нация.

Natali Ник.

никаких проблем... уже живем)))

Natali Ник.

многонациональный симбиоз!!!

Гарольд Рыбинский

Придёт время, и они покажут вам "Кузькину мать?

Александр Добрый

Прям Нострадамус, недоделанный

Гарольд Рыбинский

История определит, кто недоделанный.

Александр Вяткин

А он их и не портил.

Александр Вяткин

Так же....так же... На людях ругаются типа,а потом в сауне коньяк пьют с девушками не очень тяжелого поведения и пониженной социальной ответственностью.

Natali Ник.

этим старичкам то уже не до девушек)))

Александр Вяткин

Девушки для антуражу,а коньячок пролетает со свистом.

Natali Ник.

да какой коньячок... смеетесь над старичком))) таблетки от Паркинсона вернее.

Александр Вяткин

Тут не от качества,а от количества зависит.

Владимир Андреев

нет... беда наладит

Natali Ник.

вирус общий, а беда отдельная(((