Александр Николаев

можно ли верить любимой женщине после предательства.....

Ответы
Алексей Закурдаев

нет и нет.., хотя другие точно такие же, если не хуже...., и потом, любимая не может предать.., гоните в шею или уходите!

Александр Николаев

прогнал с напутствуещей речью и красной дорожкой

Алексей Закурдаев

Можно было и поскромнее, но выгнать однозначно! Верю, будешь жалеть, мы же любим сердцем, а женщина ушами.., забудется поверь, хоть и не скоро...

Nikolai Glonin

Можно простить, верить нельзя. Предавший раз, предаст еще не раз

Александр Николаев

золотые слова.... благодарю

Та
Татьяна

Либо верить, либо она уже нелюбимая

Индира

смотря покакой прчине предали

Александр Николаев

скучно стало ей жить.... наскучала семейная жизнь. что мужик работяга,все в дом.выпивает редко.скандалов и ссор толком и не было. многие женщины о такой гармоний мечтают...а эта дама устала....это мое мнение

Индира

да редкая женщина нужно ее просто отпустить пусть попробует пожить с другом и потом точно будет сожелеть

Александр Николаев

я так и поступил😑

Индира

Удачи!

Александр Николаев

спасибо

Индира

👌

Ирина Мизюк

Да,если она что-либо поймет...

Александр Николаев

сомневаюсь что поймет.... за 2 года принимала только чужие мнения,своего не имея. ведь подруги плохого не посоветуют=говорила мне она....

Ирина Мизюк

Аааа...,ну да.Подруги.🌹

Александр Николаев

а теперь смотрю подруги на меня заглядываются....

Ирина Мизюк

Вот,вот...

Евгения Мусафирова

Нет,так же и мужчине

Светлана Маткова

Нет ее не исправишь.

Елена Ситун

Не всегда

Александр Николаев

а все таки.... была не измена а предательство.... променяли на другого человека

Елена Ситун

Тогда нет

Александр Николаев

искренне

Елена Ситун

Конечно

Александр Филин

Зачем?

Александр Николаев

кстати а я и не подумал об этом.... боагодарю за подсказку

Александр Филин

"Единожды солгав....Да кто ж тебе поверит?!"

****** ********

найн

Наташа Кулишова

Нет