Вадимус Примус

Для создания семьи достаточно полюбить , чтобы сохранить семью нужно терпеть и прощать . На какие компромисы вы готовы чтобы сохранить семью ?

Ответы
Кумис Ербалина

Ты создал семью, родил детей, ты обязан быть их отцом. Каким бы ты ни был, но без отца им будет во много раз хуже.
У детей должны быть и отец, и мать, даже если между ними нехорошие отношения. А что значит плохие отношения? Закрой рот себе, а не другому, и тогда все будет хорошо.
Я говорю это по собственному опыту. К примеру, мы с женой можем повздорить по какому-либо поводу, но на следующее утро – наша обязанность с улыбкой встретиться друг с другом, даже если ты еще не остыл от вчерашней ссоры и горишь доказывать свою правоту. Это исключено!

Анна

не думаю что для сохранения нужно терпеть и прощать.. Надо уважать партнера, искать в нем только хорошее . любить и слушать. А если надо терпеть и прощать. то это уже не семья. Это какие то жертвы...во имя штампа

Людмила Ваулина

В первую очередь должна любовь друг другу и взаимность, уметь прощать и доверять и понимать и тогда брак будет счастливым.

Светлана С

Я думаю, если любишь, пойдешь на любые компромиссы, кроме измены конечно, хотя и её в конечном счёте тоже прощают..

Ta
Tatyana

Компромисс дело хорошее, а вот терпеть? Не очень-то звучит слово применительно к счастливой семейной жизни.

На
Наталья

Когда семья уже разваливается, компромиссы могут уже не помочь. Семью надо сохранять в течении всей жизни

И.
Ирина .

Для создания семьи нужно любить и быть любимым, тогда не придется много терпеть и прощать.

На
Наталья

Когда семью надо сохранять, компромиссы могут уже не помочь. Знаете про точку невозврата?

Наталья Сарычева

Почему терпеть и прощать? А не лучше поменять отношения к человеку, в лучшую сторону?

О)
Ольга )))))

Да какая ж это семья, если надо терпеть и прощать. Надо просто любить.

Ра
Раиса

Не надо никаких компромисов ,просто надо знать ,как строиться семья!

Галина Мазяркина

чтобы сохранить семью нужно терпеть и прощать . 👍 👍 👍

Каляева Ирина

Семью нужно еще содержать - в материальном все таки мире живем!

Т=
Татьяна =**

Кто любит тот готов на всё, только говно делать не обязательно.

Светлана

Не всякая семья заслуживает компромиссы для сохранения.

Елена Якимова

На всё. Только надо ли? А может уже и сохранять нечего.

Ел
Елена

по поводу просмотра телепередач...вообще без проблем

Valentina

Не надо ее сохранять,этот страх потерять все портит.

Ирина Викторовна

Ещё и заботиться уважать и ухаживать друг за другом

Любовь Алексеева

пока люблю многое вынесу,,,,,,разлюблю мозг вынесу

Вадимус Примус

Аж стихами

Любовь Алексеева

как то так