Татьяна, Но Не Ларина)))

Любить - значит беречь, без вариантов! Касается всего! А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Александр Мамедов

Но только не себя.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну почему же...Есть и такие

Та
Танюша

Скопище Татьян😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот такое популярное имя)))

Та
Танюша

Всех собрали до кучи, или нет? 😂

Марго Беккер

Как Счёт в банке?

Al
Ali

есть исключения

Татьяна, Но Не Ларина)))

исключения есть из любого правила

Al
Ali

приятное исключение…

Nodir

Ценить и беречь

Nodir

Ну да

Макс Сидельников

Так же и считаю.

Григорий Карпенко

Люблю считать.

Григорий Карпенко

Вы неправы, спрашивать всегда полезно, интересно. Это двоичная система счисления. Так работают все компьютеры в мире. Это один бит информации. В мире информационных технологий - это говорит о том, что компьютер может складывать только нолики и единички. Всё! Остальное делает человек.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это нужно для составления программ?

Григорий Карпенко

Не только. Это нужно ещё и для понимания, что значит искусственный интеллект. Он может только складывать нули и единички. Это инструмент для человека, как пассатижи, как автомобиль, как телевизор.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вы к тому, что человека нельзя заменить искусственным интеллектом, как сейчас модно говорить?

Григорий Карпенко

Сейчас модны однополые мужские браки, но что-то я не вижу мужских роддомов. Искусственный интеллект - это "пассатижи" в руках человека. Модно было ходить летом в летних портянках, а зимой в зимних портянках. Пришли носки и время портянок ушло в историю. Прогресс.

Маша

Так иисчитаю

Ольга Ольга

Однозначно

Cветлана

Не совсем

Old Bastard

а меня значит использовать?

Old Bastard

уже никто...вот целый дом могу без воды оставить..на три дня...

Old Bastard

Аля

Согласна

Олег Челноков

А я считаю любить значит жертвовать,ради второго,и второму ради первого.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну не всегда же требуются жертвы, особенно если есть взаимопонимание

Олег Челноков

Взаимопонимание такая однобокая вещь,я тебя понимаю ну тогда и ты пойми меня. А кто же обеспечивать будет. Всегда возникает проблема,когда в силу определенных ты берешь на себя,часть обязанностей партнера.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут формула "ты мне, я тебе" не всегда работает

Олег Челноков

Ну тогда о чем разговор, если приемлемы все условия.

Юлия Никулина

согласна

Он
Она

согласна

Сергей

А как же?

Осеннее Настроение

Отвечал.

Ольга Огородник

наверно

Се
Семён

Да, так.

Се
Семён

Лучше так🥃🥃/счичтать коньячными/.))

Галина Смирнова

так же.

Людмила Тихомолова

Так же.

Ме
Мелания

Верно!